STATEN

Menu

Каталог товаров

Каталог 

Параметры поиска

Ключевое слово:

Статусы товара 

Mikrotik
Показывать:
Сортировка:
Вид:

Срав.

Код товара

Код венд.

Наименование

Нал.

Цена / Инд. цена

Моя цена

Тип цены

К.

Гар.

Шт.

В заказ

#

Код товара: 0337950

Код вендора: RB2011iLS-IN

Тип цены: USD

Маршрутизатор MikroTik RB2011iLS-IN RouterBOARD 2011iLS with Atheros 74K MIPS CPU, 64MB RAM, lx SFP port, 5xLAN, 5XGbit LAN, RouterOS L4, desktop case

Есть в наличии
USD 20 12
#

Код товара: 0346207

Код вендора: RB2011iL-IN

Тип цены: USD

Маршрутизатор MikroTik RB2011iL-IN RouterBOARD 2011iL with Atheros 74K MIPS CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 5XGbit LAN, RouterOS L4, desktop case, PSU

Есть в наличии
USD 20 12
Распродажа
#

Код товара: 0346245

Код вендора: CCR1016-12S-1S+

Тип цены: USD

Маршрутизатор MikroTik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages, 1x

Есть в наличии
USD 5 12
#

Код товара: 0466626

Код вендора: CCR1009-7G-1C-1S+PC

Тип цены: USD

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN,

Есть в наличии
USD 5 12
#

Код товара: 0493106

Код вендора: CCR1036-8G-2S+

Тип цены: USD

Маршрутизатор MikroTik CCR1036-8G-2S+ Cloud Core Router 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbi

Есть в наличии
USD 5 12 мес.
#

Код товара: 0550948

Код вендора: RB960PGS-PB

Тип цены: USD

Маршрутизатор MikroTik RB960PGS-PB PowerBox Pro with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterOS L4, outdoor case,

Есть в наличии
USD 10 12
#

Код товара: 0446300

Код вендора: 24HPOW

Тип цены: USD

Блок питания Mikrotik 24HPOW High power 24V 2.5A Power Supply

Есть в наличии
USD 1 6 мес.
#

Код товара: 0469270

Код вендора: S+DA0001

Тип цены: USD

Кабель Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m

Есть в наличии
USD 10 6 мес.
#

Код товара: 0568940

Код вендора: CRS105-5S-FB

Тип цены: USD

Коммутатор MikroTik CRS105-5S-FB FiberBox with 400MHz CPU, 128MB RAM, 5xSFP cages, lx S-RJ01 module included, RouterOS L5, outdoor case, PSU, PoE, mo

Есть в наличии
USD 20 12
#

Код товара: 0470449

Код вендора: S+31DLC10D

Тип цены: USD

Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector

Есть в наличии
USD 10 12 мес.
#

Код товара: 0625667

Код вендора: CRS328-4C-20S-4S+RM

Тип цены: USD

Коммутатор MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM Cloud Router Switch 328-4C-20S-4S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24x SFP cages, 4xSFP+ cages, 4x Combo ports

Есть в наличии
USD 1 12