STATEN

Menu

Новости и акции

10.11.2016

Приглашаем вас на мероприятие Windows 10 Device Day в г.Москва 17 ноября 2016 г.

image001.jpg

Уважаемый партнер,

Приглашаем вас принять участие в мероприятии Windows 10 Device Day, которое пройдет в г. Москва 17 ноября 2016 г. в рамках бизнес-форума "Microsoft Digital Transformation 2016".

Windows 10 Device Days – уже знакомая вам серия мероприятий, в рамках которых Microsoft расскажет о преимуществах устройств на Windows 10 и покажет новые модели устройств, включая те, которые раньше не были представлены в России. В течение дня будет работать выставка, на которой вы сможете протестировать новые устройства.

Компания Staten - партнер Microsoft - предложит участникам мероприятия специальные условия на покупку устройств с Windows 10 Pro.

Мероприятие ориентировано на партнеров-реселлеров Microsoft и будет полезно маркетологам, менеджерам по закупкам и продажам устройств на Windows, работающих с коммерческими заказчиками.

В этом году мероприятие пройдет в рамках бизнес-форума для ведущих партнеров и клиентов Microsoft "Microsoft Digital Transformation 2016". Всех участников ждет увлекательная пленарная сессия в новом формате, на которой вы сможете узнать подробнее о цифровой трансформации, о том, как технологии меняют нашу жизнь и подход к бизнесу, про технологические инновации, которые стали реальностью уже сегодня, и, конечно, обсудить технологии будущего.

Вас ожидает множество приятных сюрпризов, о которых вы узнаете, посетив мероприятие. Приходите - будет весело и интересно!

Мероприятие является бесплатным при предварительной регистрации;
Количество мест ограничено, участие возможно только при наличии подтверждения по e-mail со стороны Microsoft.


Начало мероприятия: 10.00
Место проведения: комплекс «Ш.Ё.Л.К» по адресу Саввинская набережная, д. 12, cтр. 10Г