STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

13.11.2015

Прогулка по Праге с AMD

Осенняя Чехия встретила компании Staten и AMD своим гостеприимством. В период с 6 по 8 ноября 2015 года была  организована и успешно проведена бизнес-программа в городе средневековых зданий и каменных мостовых, в городе традиций, проверенных временем, и знаменитого чешского пива – в Праге.

Участники мероприятия могли в неформальной обстановке пообщаться по рабочим вопросам, обсудить сложившуюся ситуацию на рынке и совместные планы. А чтобы общение проходило непринужденно для этого были созданы все необходимые условия - приятное место и дружественная атмосфера.

Прага1.jpg

Видели ли вы окрестности Праги с высоты птичьего полета? Участники поездки теперь точно могут найти все достопримечательности не только в самом городе, но и вблизи него.

Прага2.JPG

Рестораны и бары, пивоварни-музеи считаются визитной карточкой Чехии. Посетить их можно самостоятельно, но мы предложили пройти квест по местным знаменитым барам. Прогулки по удивительно красивому вечернему городу, разгадывание ребусов и в награду - дегустация самых разнообразных и необычных сортов пива, - а на это Прага очень щедра.

Прага3.JPG

 Прага4.JPG

Будьте уверены, традиционные чешские рестораны, часто имеющие собственные пивоварни, где производят пенный напиток в соответствии со всеми древними традициями, и блюда национальной кухни – не оставят вас равнодушными.

Прага5.jpg    Прага6.JPG

Пивные ванны с неограниченным количеством пива? Это не вымысел, это одна из ниш, успешно занимаемых Чехией, где подобные СПА–комплексы очень популярны. В СПА-центре истинные ценители вкуснейшего напитка приняли пивную ванну с добавлением солода, хмеля и дрожжей, отведали холодное пиво королевской пивоварни Крушовице, прямо наливая его из крана, что стоит рядом с ванной. Данные процедуры позволили снять напряжение и усталость предыдущего дня, и восстановить силы для новых приключений предстоящего.

Прага7.JPG

Прага8.JPG    Прага9.JPG

Чехия – динамичная и современная страна с рок-клубами, площадками для электронной музыки, выставками и кинематографическими фестивалями. В качестве фееричного завершения нашей программы мы предложили насладиться Live Show великой поп-дивы Мадонны, дающей концерт в поддержку своего нового альбома Rebel Heart. Мадонна – воплощение собственной религии, музыки и стиля, каждый раз новая и энергичная, разрушающая все табу и бросающая вызов всему миру. Это шоу нужно видеть своими глазами!

Прага10.png    Прага11.jpg

Прага – удивительно красивый город, богатый интересными местами и важными культурными и историческими достопримечательностями. Кажется, что продолжать знакомство с архитектурными памятниками, а также прикасаться к современной стороне жизни города, с разнообразным шопингом и сувенирами, - можно бесконечно.

Прага12.JPG

Мы дарим участникам наших поездок не только увлекательное путешествие с интересной программой, но и эмоции, которые еще долго будут согревать душу и поддерживать дружбу наших компаний. 

https://www.traditionrolex.com/44