STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

16.06.2015

От вдохновения к идеальному образу

bbk_new_logo_gradient.jpg



BBK Electronics – один из крупнейших производителей потребительской электроники и бытовой техники – сообщает о новой категории «Красота и здоровье». Новая серия продукции посвящена бережному уходу за волосами и представлена широким выбором фенов и фенов-щеток, стайлеров и щипцов, которые сочетают в себе уникальные функции и современный дизайн. Основой процесса разработки продукции явились результаты тщательного мониторинга рынка, анализ пожеланий потребителей и, самое главное, внедрение значимых инноваций по подаче и распределению воздуха в устройствах.

Отличительные особенности фенов и фенов-щеток BBK:

     применение новейших технических достижений (двойная защита: ионизация + турмалиновая решетка);

     долговечная и бесперебойная работа мотора;

     удобство в использовании

     стильный современный дизайн;

     забота о красоте и здоровье волос;

     гарантированный подарок в каждой коробке.

Серия компактных (дорожных) фенов


Удобные модели мощностью 1200W-1600W со складными и прорезиненными ручками разместятся даже в небольшом багаже.


1.jpg



Серия стандартных фенов


Удобные модели мощностью 2000W-2200W с функцией  ионизации и турмалинового покрытия решетки.

7.jpg

3.jpg

Профессиональные фены

Профессиональные фены для создания и моделирования причесок в салонах красоты и в домашних условиях.

Фены серии Smart комплектуются долговечным AC мотором с мощностью 2000W. Сочетание турмалина и ионизации (Active ion) усиливает эффект насыщения ионами выдуваемого воздуха, сокращая процесс сушки в 2 раза, а сбалансированный температурный режим (технология Perfect protect) обеспечивает надежную термозащиту, что позволяет сохранить волосы здоровыми и красивыми во время сушки. Также предусмотрен LCD-дисплей, на котором отображается информация о выбранных параметрах работы.

99.jpg

Кроме фенов и фенов-щеток, BBK представляет приборы для укладки волос. Щипцы для моделирования, выпрямители и стайлеры компании BBK – это устройства, в которых предусмотрено все, чтобы процесс формирования образа был для женщин в радость, а результат заслуживал многочисленные комплименты. Щипцы для моделирования BBK не только создают прекрасные волнообразные пряди, но и благодаря особой термозащите не повреждают структуру волос. Керамическое покрытие с добавлением турмалина значительно уменьшают вредное воздействия высоких температур во время завивки. Вращающийся шнур пре дотвращает скручивание. Термозащитный наконечник остается всегда холодным даже в процессе работы устройства. Через 1 час работы происходит автоматическое отключение. Конструкция выпрямителей исключает случайный ожог рук.


Для женщин, любящих смелые эксперименты со стилем, желающих раз за разом удивлять новыми образами, создан BST5000 серии Smart* – устройство «2 в 1»: электрощипцы для моделирования и выпрямитель. Легкие или тугие кудри, романтичные волны или идеально гладкие волосы – прибор справится с любой задачей!


8.jpg


Товары для красоты и здоровья компания BBK Electronic: от вдохновения к идеальному образу

https://www.traditionrolex.com/44