STATEN

Menu

Новости и акции

19.08.2014

Компания Asus запускает акцию для покупателей материнских плат

ASUS_logo.jpg 


Компания ASUS сообщает о запуске акции «ROG Mini». При покупке материнской платы ASUS линейки Republic of Gamers в период с 15 августа по 30 сентября 2014 покупатели получают шанс выиграть автомобиль Mini Cooper и множество других ценных призов.

В рамках акции покупатели материнских плат ASUS серии Republic of Gamers посоревнуются за право стать обладателем главного приза – автомобиля MINI COOPER в стиле Republic of Gamers! Помимо главного приза, каждую неделю среди участников акции будут разыгрываться видеокарты ASUS GTX 750 Ti DirectCU II OC и футболки ASUS Republic of Gamers. Акция проводится для жителей России. Узнать подробности об акции и принять участие можно на сайте www.ROGauto.ru.

 asus.JPG

Скидки на видеокарты ASUS ROG на базе GPU NVIDIA GeForce

Первые 500 зарегистрировавшихся на сайте www.ROGauto.ru получат купоны на скидку в размере 650 рублей на покупку видеокарт ASUS серии GeForce GTX 7xx в магазинах авторизованных дилеров ASUS. Скидка распространяется только на нижеперечисленные видеокарты, основанные на графическом процессоре NVIDIA GeForce линейки Republic of Gamers: 

ASUS ROG MATRIX-GTX780TI-P-3GD5;
ASUS ROG POSEIDON-GTX780-P-3GD5;
ASUS STRIX-GTX780-OC-6GD5;
ASUS ROG POSEIDON-GTX770-P-2GD5;
ASUS MARS760-4GD5;
ASUS STRIKER-GTX760-P-4GD5.

Первые 500 участников, заполнившие заявки на сайте акции www.ROGauto.ru получат печатные купоны на скидку в размере 650 рублей на видеокарты ASUS серии Republic of Gamers. Обменивайте свои купоны на скидку в магазинах авторизованных партнеров ASUS. Для получения скидки необходимо передать купон продавцу.  

Еженедельные лотереи

Каждую неделю покупатели материнских плат ASUS Republic of Gamers, зарегистрированные на сайте акции www.ROGauto.ru участвуют в розыгрыше ценных призов. В течение шести недель будут разыграны 60 видеокарт ASUS GTX 750 Ti DirectCU II OC и 300 футболок ASUS Republic of Gamers. Победители будут выбраны случайным образом. Каждую неделю в 14:00 по Московскому времени 22 августа, 29 августа, 5 сентября, 12 сентября, 19 сентября и 26 сентября 2014 года на сайте www.ROGauto.ru будут вывешиваться имена победителей в розыгрыше. Победители, выигравшие видеокарты или футболки, также имеют шанс на победу в борьбе за главные приз – автомобиль Mini Cooper в стиле Republic of Gamers.

Выиграй Mini Cooper!

Среди всех зарегистрировавшихся на сайте www.ROGauto.ru в период с 15 августа по 30 сентября мы проведем лотерею, выбрав случайным образом счастливчика, которому и достанется главный приз – автомобиль ASUS Republic of Gamers. Розыгрыш автомобиля состоится вживую на стенде компании ASUS на выставке Игромир 2014 c 2 по 5 октября 2014 года. О точном времени розыгрыша будет сообщено позже на сайте www.ROGauto.ru.

Чтобы вступить в борьбу за ценные призы, любой покупатель материнской платы ASUS Republic of Gamers должен зарегистрироваться на сайте www.ROGauto.ru, заполнив анкету. В анкете необходимо указать контактную информацию, а также приложить фотографии чека, подтверждающего покупку и фотографию серийного номера материнской платы, указанного на коробке.


ASUS_logo.jpg

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2013 году ASUS завоевала 4 256 наград. Оборот компании, насчитывающей более 13,6 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2013 году 14 миллиардов долларов США.