STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

17.07.2014

Компания STATEN подписала дистрибьюторский договор с компанией Cooler Master

cooler.jpg 


Компания Cooler Master основана в 1992 году, штаб-квартира базируется в городе Новый Тайбэй, Тайвань. Компания прошла сертификацию системы управления качеством ISO 9001 и системы экологического менеджмента ISO 14001, головное производственное предприятие находится в Хойчжоу, провинция Гуандун, КНР.

С момента своего основания Cooler Master стремится производить лучшие в мире системы охлаждения. Неуклонно преследуя эту цель, компания стала мировым лидером по поставкам изделий и предоставлению услуг компаниям, занимающимся производством и установкой оборудования, требующего охлаждения. На сегодняшний день Cooler Master – ведущий производитель систем воздушного и водяного охлаждения, корпусов и блоков питания для ПК любых конфигураций, охлаждающих подставок для ноутбуков, аксессуаров для компьютеров и мобильных устройств. Продукция компании неоднократно отмечена престижными наградами международных выставок и конкурсов промышленного дизайна, имеет множество наград российских ИТ-изданий и занимает лидирующие позиции в опросах предпочтений российских пользователей.

Большой опыт работы компании STATEN в данном направлении бизнеса и отлаженная система производства и сбыта компании Cooler Master позволят более полно и стабильно обеспечивать российских потребителей качественной современной компьютерной техникой под торговыми марками компании Cooler Master.

Ассортимент продукции Cooler Master доступен для заказа.

https://www.traditionrolex.com/44