STATEN

Menu

Новости и акции

04.06.2014

Чемпионат мира по Хоккею 2014 с ASUS


ASUS_logo_ru_new.png

23-26 мая 2014 г. партнеры, закупившие мониторы ASUS в Staten, получили уникальную возможность принять участие в увлекательной поездке в Минск на Чемпионат мира по хоккею!

Поощрительная поездка состоялась по итогам акции «Шайбу, Шайбу» по продвижению мониторов ASUS.

Минск встретил группу хорошей погодой, атмосферой праздника и предчувствием победы российской сборной! В первый день партнеры посетили обзорную экскурсию по городу, а в свободное время в полной мере оценили достоинства прекрасной белорусской кухни.

Уже во второй день участники поездки получили массу эмоций и радостных впечатлений от полуфинального матча, где в напряженной борьбе между сборными России и Швеции победу одержали наши соотечественники.

Тяжелые сутки перед предстоящим финалом, ставки, вера в победу, сомнения – весь комплекс чувств испытывали болельщики российской сборной! И вот наступил долгожданный день финала Чемпионата мира по хоккею: 25 мая 2014 года. На стадионе «Минск-Арена» встретились команды России и Финляндии. В режиме реального времени партнеры Staten смогли наблюдать победу российской сборной по хоккею! Победу очевидную, профессиональную и достойную! Это был настоящий праздник для наших партнеров и болельщиков.

После финала всех ждала долгая праздничная ночь в Минске, городские гуляния, концерты. А уже днем группа отправилась в Москву, чтобы поделиться одними из самых лучших эмоциональных впечатлений в своей жизни!

Россия, вперед!

IMG_5025-1.JPG

IMG_5048-1.JPG

IMG_5057-1.JPG