STATEN

Menu

Новости и акции

30.05.2014

Болеем за наших вместе с Huawei!

news.79247.720x407.png

Уважаемые партнеры!

В воскресенье, 25 мая, наш партнер, компания Huawei, стала официальным спонсором cборной России по футболу.

«Россия – великая страна с впечатляющей историей, богатой и разносторонней культурой, огромными достижениями в спорте. Для нас большая честь стать официальным партнером российской футбольной сборной в категории мобильных устройств. Мы рады поддержать эмоции и стремления миллионов ее болельщиков. Это важное событие для всех причастных сторон, поскольку китайская компания впервые выступает в таком качестве. Huawei желает команде удачи, полагая, что она добьется высоких результатов и оправдает надежды отечественных любителей футбола», - подчеркнул генеральный директор компании Huawei в России Вань Бяо.

«Компания Huawei более 17-ти лет успешно работает в России. Ее инновационные устройства и технологии обеспечивают высококачественную мобильную связь и скоростное интернет-соединение для миллионов россиян. Huawei направляет свои усилия не только на оказание качественных телекоммуникационных услуг и развитие бизнеса в странах присутствия, но и на поддержку различных социальных проектов. Приверженность российскому рынку, любовь к футболу и желание дарить людям радость общения стали основой решения компании Huawei поддержать национальную сборную России», - сообщается в официальном пресс-релизе.

Huawei постоянно вкладывает средства в глобальные медиа-кампании, что значительно способствует увеличению узнаваемости бренда Huawei по всему миру. В активе компании сотрудничество с немецким футбольным клубом «Боруссия» Дортмунд, Испанской футбольной лигой, футбольными клубами «Милан» и «Арсенал», а теперь и со Сборной России по футболу.

Надеемся, что наши победы принесут настоящую радость и гордость всем любителям футбола в России. Болеем за наших вместе с Huawei!

huawei.jpeg