STATEN

Menu

Новости и акции

24.03.2014

Weekend в Стамбуле с Asus

C 13 по 16 марта  2014 г. партнеры компании STATEN  посетили культурный бизнес-центр Турции – древний и прекрасный город Стамбул.

 

DSC04443.JPG DSC04376.JPG

Поощрительная поездка состоялась по итогам дилерской акции по продвижению ноутбуков ASUS  «Weekend в Стамбуле». В поездке приняли участие почти полсотни дилеров из разных регионов  России от Владивостока до Махачкалы.

IMG_0344.JPG IMG_0351.JPG

        

Партнеры компании Staten за 4 дня познакомились с национальными особенностями страны и города, посетили все значимые исторические объекты Старого города: дворец Топкапы, мечеть Айа София, мечеть Султанахмет (Голубая мечеть), Хамам, Подземные цистерны, а также  дворец османских султанов – Долмабахче.

 DSC04421.JPG DSC04436.JPG

Участники тура узнавали город в интерактивном формате,  играя в квест в поисках сокровищниц Стамбула. Квест был организован с использованием планшетов компании ASUS. Тут пришлось постараться: в стремлении к победе, команды участников шли на самые разные уловки и выполняли самые невероятные задания – устраивали флешмоб на улице, пытались продать местным личные вещи, снимали видеосюжеты с участием местных жителей и т.д.

4 - gorod v gorode.jpg   6 - bogatii vibor.jpg

В сложнейшей борьбе победила сильнейшая команда, участники которой получили ценные призы и памятные дипломы.

IMG_0409.JPG   IMG_0407.JPG

 Во время деловой части поездки  партнерам ознакомились с  презентацией представителя компании ASUS Максима Кривых. Он представил доклад: «ASUS. Невероятные трансформации».

 

 IMG_0288.JPG IMG_0338.JPG

Подобные выездные мероприятия помогают компании Staten, вендорам   и региональным партнерам находить новые возможности для развития совместного бизнеса, решать сообща накопившиеся вопросы, отслеживать изменения российского компьютерного рынка, его проблемы и возможности.

Клиенты выразили благодарность компаниям Staten и ASUS  за возможность знакомства с прекрасным Стамбулом, отличную организацию и интересную программу поездки.