STATEN

Menu

Новости и акции

11.03.2014

Dr.Web Mobile Security - антивирус для защиты мобильных устройств

shop_items_catalog_image3345.jpg

Представляем вниманию новый продукт — Dr.Web Mobile Security. Давно известная версия антивируса среди пользователей ОС Android  теперь доступна для покупки  на сайте Staten.

Число пользователей Dr.Web для защиты мобильных устройств сегодня приближается к 40 миллионам, 32% из которых — россияне. Пользователей современных смартфонов и планшетов становится все больше, вместе с ними растет и количество кибер-угроз для современных операционных систем, в работу которых вмешиваются злоумышленники. Вредоносные приложения и трояны сегодня способны на многое: слежка, хищение средств, спам-рассылка, несанкционированный доступ к файлам, и не известно, какие еще модификации будут поджидать нас впереди. Вот почему каждому, кто приобретает современные девайсы, стоит подумать об их безопасности.

Dr.Web Mobile Security неизменно входит в топ закачек магазина приложений Google Play и, согласно данным аналитических компаний, (например, App Annie) является третьим по популярности среди программ, скачиваемых российскими пользователями. Количество пользователей, обращающихся за демо на Dr.Web Mobile Security, составляет до полутора миллионов человек ежемесячно.

Dr.Web Mobile Security предназначен для защиты мобильных телефонов, смартфонов, планшетов и других мобильных устройств под управлением Android, Symbian OS и Windows Mobile.

Продукт доступен по скретч - карте.

MS card face.png