STATEN

Menu

Новости и акции

11.11.2013

Защита техники с Raptor

logo_big.jpg

Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что в ассортименте компании STATEN появилась новинка – источники бесперебойного питания Raptor от Powercom.

 Raptor - это новый линейно-интерактивный ИБП для базовой защиты компьютерной техники, представленный тремя моделями мощностью: 600, 800 и 1000 ВА.

Автоматический стабилизатор напряжения позволяет регулировать входное напряжение в диапазоне 160~275 В, таким образом позволяет экономить ресурс встроенного аккумулятора как при значительно повышенном, так пониженном напряжении электросети и обеспечивать выгодное владение устройством.

Во всех моделях серии реализовано три розетки с батарейной поддержкой, таким образом, каждое устройство, подключенное к ИБП, будет получать защиту от перепадов напряжения и резервное электропитание при пропадании напряжения.

В серии Raptor установлены аккумуляторные батареи стандартной емкости 7 или 9 Ач в зависимости от модели, а мощное зарядное устройство позволяет зарядить батарею после разрядки всего за 3-4 часа.

Вес нового устройства всего 4,5 кг, что на 2 кг легче подобного класса источников бесперебойного питания аналогичной мощности.

Новая серия Raptor от Powercom обеспечит базовую электрозащиту компьютерной техники при легкости и простоте управления, быстрой зарядке после сбоев электросети и доступной стоимости.

ИБП Raptor от Powercom уже на складе:

                                                                                      raptor.jpg