STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

02.07.2013

Путешествие на изумрудный остров с HP

C 25 по 28 июня 2013 г. партнеры компании STATEN совершили увлекательное путешествие в страну кельтов – Ирландию, страну с суровой, но по-своему очаровательной природой и обилием исторических достопримечательностей, связанных как со средневековым периодом, так и с доисторическим прошлым цивилизации.
Поощрительная поездка состоялась по итогам акции по продвижению широкоформатных принтеров HP.
Участников тура ждал интересный и нестандартный маршрут по северо-западным городам и окрестностям острова. Именно здесь можно увидеть самые типичные для этой страны ландшафты и познакомиться с самыми старыми традициями.

Программа поездки включала экскурсию по окрестностям Голвей, посещение башни О'Брайена, прогулку по утёсам Мохер и живописному морскому побережью, посещение аббатства Килмор, морскую экскурсию на катере.

Утесы Мохер - это одно из самых узнаваемых и посещаемых мест в Ирландии.
Участники поездки получили уникальную возможность ознакомиться с местными красотами - на утесах множество пешеходных троп и несколько великолепных смотровых площадок.

Партнеры компании смогли лично убедиться в том, что название «изумрудный остров» заслуженно принадлежит Ирландии: буйство природных красок, горы, утопающие в зелени, бесчисленное количество ярких цветов и кустарников – все это вызывало восхищение и эмоции восторга.

Ну и, конечно, не обошлось без пинты темного пенного Гинесса!
Кто не помнит знаменитое стихотворение Р. Л. Стивенсона: "Из вереска напиток забыт давным-давно, но был он слаще меда, пьянее, чем вино"? Традиционные ирландские пабы сами по себе часть культуры и истории Ирландии. Все участники группы, даже те, кто не симпатизирует
древнейшему из напитков с удовольствием попробовали местные сорта пива и элей.

Клиенты выразили благодарность компаниям STATEN и HP за возможность знакомства с Ирландией, отличную организацию и интересную программу поездки.

_IGP3622.jpg

_IGP3693.jpg

_IGP3760.jpg

_IGP3765.jpg

belashenko17.jpg

sl_4.jpg

https://www.traditionrolex.com/44