STATEN

Menu

Партнерам

https://www.traditionrolex.com/44

Программа Партнерской Авторизации QNAP на 2015 год

В рамках Программы существует три категории партнерской авторизации:

  •  Интернет магазин.

В данной категории предусмотрен один статус:  QNAP Internet Store.

Условия получения статуса:

Ваша компания имеет интернет магазин, в том числе с точками выдачи товара, готова поддерживать полный ассортимент нашей продукции, согласно направлениям своей деятельности, иметь статическую страницу с нашим товаром, не делает рынку аномальные ценовые предложения, как на собственном, так и на сторонних Интернет-ресурсах, В2В площадках, рассылках.

  •  Интегратор.

В данной категории предусмотрен один статус: QNAP Integrator Partner.

Условия получения статуса:

Ваша компания является интегратором, т.е. предлагает законченные решения конечным клиентам, продвигает и разбирается в оборудовании для IP-видеонаблюдения (VS) и хранения данных (NAS), участвует в тендерах и проектах, работает с клиентами в выделенных секторах экономики, готова включить наше оборудование в свой активный продуктовый «портфель».

Ваша компания не предлагает заказчику оборудование по аномальным ценам, в том числе на своем сайте, сторонних Интернет-ресурсах, В2В площадках, рассылках.

  • Реселлер.

Категория для компаний, имеющих собственный канал продаж.

К этой категории относятся те компании, которые в своей деятельности объединяют признаки всех существующих категорий (имеют интернет магазин, корпоративный отдел, розничные продажи и т.п.).К данной категории также относятся компании, которые поставляют оборудование и услуги компаниям-монтажникам систем безопасности и видеонаблюдения.

 В данной категории предусмотрены четыре статуса, которые определяются в зависимости от объема закупленного оборудования за 2014 г.: 

 

QNAP Gold Resale Partner

QNAP Silver Resale Partner

QNAP Bronze Resale Partner

QNAP Authorized Resale Partner

150 000 USD и более

50 000-150 000 USD

20 000-50 000 USD

4 000-20 000 USD

 Условия получения статуса:

Ваша компания продает оборудование, имеет согласованный ассортимент в своем прайс-листе и на сайте, не делает рынку аномальные ценовые предложения, в том числе на сторонних Интернет-ресурсах, В2В площадках, рассылках.

 

Каждому партнеру QNAP готов предложить персонального менеджера для решения любых текущих задач по нашему оборудованию, индивидуальную программу премирования,  обучение продавцов и инженеров в Авторизованных Учебных Центрах, первоочередную техническую, организационную  и маркетинговую поддержку.

Для участия в партнерской программе, заполните, пожалуйста, заявку на авторизацию.

 В соответствие с условиями Программы Партнерской авторизации 2015, компания-претендент может выбрать одну из категорий, которая наиболее полно отражает  специфику продаж оборудования QNAP. Компания, желающая получить авторизацию,  может присоединиться к Программе в любой момент, в течение всего срока действия Программы, заполнив заявку и отправив ее по адресу partner@qnap.ru

https://www.traditionrolex.com/44