STATEN

Menu

Дистрибьюция | Партнерская программа

GMini

Товарные группы:

Аксессуары, IP камеры, Комплекты беспроводных систем, Беспроводные видеодомофоны, Зарядные устройства и аккумуляторы, Цифровые фотокамеры, Видеорегистраторы, Цифровые видеокамеры, Сумки, Планшетные ПК, Кабели и переходники, Электронные книги, Акустические системы, Микрофоны и наушники, Цифровое телевидение DVB-T

О вендоре:

Компания Gmini основана в 2008 году группой опытных специалистов в области мультимедиа. В 21 веке передовые IT и цифровые технологии развиваются быстро и непрерывно с развитием научных технологий. Gmini - молодая и энергичная компания, работающая в области цифровых устройств для дома и личного пользования, тесно связаных с развитием IT эпохи.
Наша основная цель заключается в предоставлении полного спектра высококачественных, обладающих уникальными функциями продуктов и услуг для наших клиентов. И, конечно, мы работаем, чтобы сделать нашу продукцию более экономически эффективной и конкурентоспособной.
Команда разработчиков Gmini обладает более чем 15-ти летним опытом в области мультимедиа. Используя богатый накопленный опыт и творческий дух, нам удается создавать продукцию с уникальным дизайном и характеристиками, соответствующими требованиям наших клиентов и потребностям рынка.
Постоянное обучение и систематический контроль квалификации наших сотрудников, позволяет поддерживать качество персонала на высочайшем уровне. Работники отдела качества контролируют производственный процесс на каждом этапе. Каждый продукт проходит 100% контроль функционирования и внешнего вида после сборки.
Мы все работаем вместе, чтобы используя наши продукты, вы чувствовали бы себя более комфортно в быстроразвивающуюся IT-эпоху.

1 в наших новостях