STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

02.06.2017

Финал лиги Европы УЕФА вместе с Staten и HP


В период с 23 по 26 мая 2017 года по итогам программы: «Оле-Оле-Оле-Оле – вперед в Стокгольм» для партнеров STATEN и HP состоялась зарубежная поездка в Швецию.

Стокгольм, – столица и крупнейший город Швеции, – расположен на протоках, соединяющих озеро Меларен с Балтийским морем. С тринадцатого столетия город является крупным экономическим центром страны. В Стокгольме находятся главная резиденция шведского короля, заседают шведское правительство и риксдаг.


Необыкновенная природа и уникальные достопримечательности привлекают тысячи туристов. Стокгольм очаровывает многочисленными каналами с темно-голубой водой, живописными пейзажами и увлекательными экскурсиями.


1.jpg

В рамках поездки счастливые победители программы посетили ряд увлекательных экскурсий.
Познакомились с такими достопримечательностями, как Королевский дворец Дроттнингхольм, музей Васа, городская Ратуша, прокатились по красивейшим водным каналам Стокгольма на корабле, а также стали свидетелями Финала лиги Европы УЕФА.
 

2.JPG
3.jpg

Музей шведского корабля Васа, спущенного на воду летом 1628 года, является одним из самых популярных музеев Скандинавии. Корабль получил свое название в честь царствовавшей в то время династии шведских королей Васа. Боевой корабль затонул в 17 веке, был поднят со дна моря и отреставрирован. Сегодня это место завораживает посетителей.
 

4.jpg
5.jpg

Городская Ратуша – здесь ведется управление городом, проводятся торжества по случаю вручения Нобелевской премии. Множество залов поражают своим величием и каждый предназначен для определенного повода: Зал заседаний, Зал бракосочетаний, Синий зал – где проходит торжественный Нобелевский банкет, Золотой зал, который превращается в танцевальный для участников Нобелевского банкета.

6.jpg
7.jpg

Королевский дворец Дроттнингхольм является резиденцией шведских королей с 1981 года. Дворец расположен на живописном острове в 10 км от Стокгольма и до сих пор является резиденцией королевской семьи. Дроттнингхольм – в переводе остров королевы – можно назвать «Версалем в миниатюре». Его часть открыта для посещения. При всей своей роскоши это очень домашний дворец, где среди множества портретов королевских особ можно увидеть портреты царя Николая II и Екатерины Великой. Дворец смотрит на великолепный парк, с фонтанами и скульптурами.

8.jpg

24 мая на стадионе «Френдс Арена» состоялся футбольный матч - Финал лиги Европы УЕФА. Участники поездки увидели все опасные моменты игры и стали свидетелями победы английского клуба «Манчестер Юнайтед», обыгравшего «Аякс» со счетом 2:0.

9.JPG
10.JPG
11.JPG

Участвуйте в наших акциях и открывайте для себя мир вместе со Staten.

https://www.traditionrolex.com/44