STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

25.01.2017

OLDI Computers представляет уникальное по своей функциональности решение для вашего бизнеса!

Компьютер OLDI Office Pro 230 - оптимальное сочетание цены и функциональной начинки в стильном компактном корпусе.

Воспользуйтесь всеми преимуществами этой модели, разработанной специально для малого и среднего бизнеса. За 15 900 рублей вы получаете мощную машину с предустановленной операционной системой Windows 10 Профессиональная и антивирусной защитой на 5 лет от ведущего производителя антивирусного ПО!

Эти миниатюрные, бесшумные, легкие и прочные компьютеры порадуют пользователей не только производительным процессором Intel Celeron J1800 с тактовой частотой 2.41 ГГц, достаточным объемом оперативной памяти, интегрированной видеокартой Intel 7-го поколения с поддержкой DirectX 11 и возможностью воспроизведения видео высокой четкости, а также максимально комфортно организуют рабочее пространство в офисе, благодаря возможности закрепить компьютер на задней стенке монитора

Помимо всех уникальных преимуществ данной модели к компьютеру OLDI Office Pro 230 можно подключить любое специальное оборудование благодаря разъемам LPT и COM и USB3.

Предустановленная операционная система Windows 10 Профессиональная предоставляет широкие возможности по обеспечению безопасности и надежности работы компьютера. А также открывает более широкие возможности по работе в корпоративных сетях.

OLDI Office Pro 230 это высокая эффективность работы и надежность Вашего бизнеса!

https://www.traditionrolex.com/44