STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

18.01.2017

HP представляет новые устройства с системой непрерывной подачи чернил

HP Inc. представляет новые МФУ HP DeskJet GT 5820 All-in-One и HP DeskJet GT 5810 All-in-One, предназначенные для домашних пользователей, а также для малого и домашнего бизнеса, которым требуются большие объемы печати при низких затратах.

Среди преимуществ системы печати HP DeskJet GT:

  • Большие объемы печати по выгодной цене;
  • Удобные возможности заправки чернил без риска испачкаться;
  • Удобные средства мониторинга и технического обслуживания;
  • Стабильно высокое качество печати документов и фотографий;
  • Печать без полей;
  • Удобные возможности копирования и сканирования с высоким качеством.

«Активным домашним пользователям МФУ и небольшим компаниям необходимы эффективные современные устройства, позволяющие снизить расходы при неизменно больших объемах печати без компромисса качеству и функциональности, — объясняет Дмитрий Хлынин, менеджер по развитию категории «Струйные устройства печати», HP в России. — Новые модели серии HP DeskJet GT — это удобные и надежные в эксплуатации устройства, позволяющие просто и быстро перезаправлять чернила и печатать тысячи цветных документов».

В комплекте с МФУ HP DeskJet GT поставляются три емкости с оригинальными цветными чернилами HP GT52 на 8000 страниц и одна емкость с оригинальными черными чернилами HP GT51 на 5000 страниц,1 что позволяет быстро подготовить устройство к работе и сразу же приступить к печати. Оригинальные чернила HP разработаны специально для МФУ, что гарантирует удобство и надежность печати при стабильно высоком качестве результатов. Специальная формула оригинальных чернил HP позволяет печатать четкий текст, яркие изображения и фотографии, устойчивых к воздействию воды и выцветанию и сохраняющих свои свойства на протяжении нескольких десятилетий 2, а также печатать любые документы от брошюр до рекламных листовок без полей.

HP разработала уникальную инновационную конструкцию резервуара, исключающую заливку чернил выше максимально допустимого уровня и позволяющую легко заменять чернила в принтере, избегая проливаний3. Емкости с чернилами не нужно сжимать — достаточно просто вставить их в резервуар и дождаться окончания заправки. Емкости прозрачны, поэтому определить, сколько чернил осталось, не составит труда. А состояние системы и количество напечатанных копий можно легко отслеживать на пиктографическом дисплее.

Любая современная рабочая среда должна иметь подключение к Интернету и поддерживать беспроводную связь. МФУ HP DeskJet GT 5820 All-in-One можно управлять дистанционно с помощью смартфона и планшета. А если беспроводная сеть недоступна, технология Wi-Fi Direct позволяет напрямую подключить принтер к мобильным устройствам.4

С помощью приложения HP All-in-One Printer Remote можно быстро отправить отсканированные изображения по электронной почте или в облако с мобильного устройства.5 МФУ поддерживает печать с самых разных устройств: iPhone® и iPad® с AirPrint™, а также со смартфонов и планшетов с ОС Android™, Windows® 8, Windows® 10 и Google™ Chrome™.6

Модель HP DeskJet GT 5810 All-in-One обладает теми же функциями, что и модель HP DeskeJet GT 5820 All-in-One, кроме функции беспроводной связи.

Подробнее о новых принтерах по ссылкам:

   
  МФУ HP Deskjet GT 5810 <X3B11A>   МФУ HP Deskjet GT 5820 <X3B09A>

_______________________________________________________________________

(1) Количество страниц, напечатанных черными и цветными (голубыми/пурпурными/желтыми) чернилами, на каждый флакон были получены по методологии HP в ходе имитации непрерывной печати тестовых страниц ISO/IEC 24712. Тестирование ISO/IEC 24711 не проводилось. Для печати 8000 цветных тестовых страниц требуется дополнительный флакон с черными чернилами. Фактические результаты зависят от содержимого напечатанных страниц и других факторов. Некоторые виды чернил из комплектных флаконов используются при запуске принтера. Подробнее о заправке чернил и результатах печати см. на странице hp.com/go/learnaboutsupplies.

(2) Водостойкость оригинальных чернил HP на фотобумаге HP, определенная в ходе внутреннего тестирования HP по стандартам ISO 18935. Долговечность изображения, напечатанного оригинальными чернилами HP на фотобумаге HP. Подробнее см. на странице hp.com/go/printpermanence.

(3) Если используется в соответствии с инструкциями по установке.

(4) Прежде чем печатать с мобильных устройств, их нужно напрямую подключить к сигналу Wi-Fi Direct МФУ или принтера, поддерживающего Wi-Fi Direct. На некоторые мобильные устройства также необходимо установить определенное приложение или драйвер. Подробнее см. на странице hp.com/go/mobileprinting.

(5) Устройство совместимо с iPhone® 4 и более поздней версии, iPad® 4-го поколения, iPad mini™, iPad Air®, iPod® 5G с iOS 7 или более поздней версии, а также с мобильными устройствами с Android™ 4.0.3 или более поздней версии. Функции, которыми можно управлять, зависят от операционной системы мобильного устройства. Для мобильного сканирования требуется камера не менее 5 мегапикселей с автофокусом.

(6) Чтобы установить принтер, необходимо скачать приложение. Может потребоваться регистрация учетной записи HP ePrint. Беспроводные процессы совместимы только с частотой 2,4 ГГц. Подробнее см. на странице hp.com/go/mobileprinting.

О компании HP Inc.

HP Inc. создает технологии, которые делают жизнь лучше – для всех и повсюду. Возможности, которые открывают перед пользователями наши принтеры, персональные компьютеры, а также мобильные устройства, решения и сервисы, поражают воображение. С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

https://www.traditionrolex.com/44