STATEN

Menu

Новости и акции

18.11.2016

Новое функциональное устройство Logitech ConferenceCam Connect

conferencecam-con11nect.jpg

Уважаемые партнеры!


Рады представить вам новое невероятно компактное и функциональное универсальное решение для совместной работы в небольших группах с использованием видеосвязи - Камера интернет (960-001038) Logitech ConferenceCam Connect

conferencecam-connect.png

Основными преимуществами камеры Logitech® ConferenceCam Connect являются ее универсальность, мобильность, поддержка видео в формате HD 1080p, объемный звук и доступная цена. 

Благодаря этой системе проведение видеоконференций становится настолько простым, что теперь совещания можно проводить из любого расположения. Кроме того, доступная цена позволяет установить ее во всех конференц-залах. Система Logitech Connect предназначена для использования в небольших помещениях небольшими группами (до 6 человек), а ее компактный размер дает возможность без труда переносить ее из одной комнаты в другую. Система Connect всегда готова к следующей видеоконференции.

Камера может подключаться к нескольким устройствам одновременно и отличается удобством настройки.

Время работы системы Connect от перезаряжаемой батареи составляет до 3 часов в режиме видеосвязи и до 15 часов в случае ее использования как устройства громкой связи.

На данное устройство до 30 декабря действует специальное предложение - Скидка 50%.

Подробнее о стоимости уточняйте у вашего менеджера Staten.