STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

12.10.2016

Новый товар Silex в продаже!


В ассортименте STATEN пополнение двумя моделями от SILEX: SX-BR-4600WAN и DS-510.

С помощью сетевого сервера Silex к проводной сети подключаются практически любые USB-устройства. Это дает возможность использовать сканеры, МФУ и принтеры как сетевые устройства. Кроме того, сетевой сервер можно интегрировать в VDI - инфраструктуру виртуальных ПК, расширив варианты решения проблемы доступа к устройствам USB в средах виртуализации VMware, Citrix и др.

Разработанная Silex технология Virtual USB обеспечивает прямое подключение порта USB к системам под управлением Windows или Macintosh и передает пакеты по локальной сети или по протоколу TCP/IP. Для компьютеров взаимодействие с устройством USB ничем не отличается от локального подключения. Обеспечивается совместимость с драйверами устройств USB и приложениями.

Приложение SX-Virtual Link позволяет управлять устройствами USB в графическом интерфейсе. Высокоэффективная пропускная способность достигнута благодаря оптимизации работы, мощному процессору (800 МГц) и двум высокоскоростным портам USB (TypeA). Функция AutoConnect позволяет нескольким компьютерам легко использовать принтер по сети, предоставляя автоматическую связь с принтером. Также есть возможность использовать изохронные устройства, такие как Веб-камеры или Звуковые карты, которые требуют непрерывной передачи данных в реальном времени.

Спрашивайте новинке у менеджеров отдела продаж STATEN.


https://www.traditionrolex.com/44