STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

15.09.2016

Расписание вебкастов Microsoft

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас принять участие в партнерских вебкастах от Microsoft

Расписание вебкастов:

Описание Дата Время Ссылка на страницу регистрации
Вебкаст «Office 2016: ключевая информация для СМБ партнеров».
Вебкаст посвящен основной информации о Microsoft Office, которая будет важна для партнеров, предлагающих наборы (постоянные лицензии) Office компаниям малого и среднего бизнеса. Вы сможете узнать актуальную информацию о Microsoft Office: продуктовой линейке, доступной в виде коробочных продуктов и электронных лицензий, преимуществах Office 2016 перед предыдущими версиями Office, и о других моментах, которые могут сделать продажу Office более эффективной. В ходе вебкаста вы сможете задать вопросы и получить ответы на них непосредственно от сотрудников Microsoft. Основная программа вебкаста рассчитана на 2 часа.
Пятница, 16 сентября 10:00-12:00 (МСК) Регистрация
Вебкаст «Windows 10: ключевая информация СМБ партнеров».
Вебкаст посвящен основной информации о Windows 10, которая может быть важна для партнеров, предлагающих устройства с Windows и саму Windows 10 компаниям из малого и среднего бизнеса. Вы сможете узнать: об основных преимуществах Windows 10 для пользователей и ИТ-специалистов в компаниях и организациях, о выпусках Windows 10, формах их продаж, о ключевых моментах связанных с правильным лицензированием ОС Windows, и о ряде нововведений, повышающих удобство использования и безопасность, которые стали доступны с недавно вышедшим Юбилейным обновлением Windows 10 (Anniversary Update). В ходе вебкаста вы сможете задать вопросы и получить ответы на них непосредственно от сотрудников Microsoft. Основная программа вебкаста рассчитана на 2 часа.
Пятница, 23 сентября 10:00-12:00 (МСК) Регистрация
Вебкаст «Office 2016: ключевая информация для розничных партнеров».
Вебкаст посвящен основной информации о Microsoft Office, которая может быть важна для розничных партнеров. Вы сможете узнать: об актуальной розничной линейке наборов Office 2016 и подписок Office 365, о формах продажи Office, о преимуществах подписок для розничного покупателя, и об аргументах, которые можно использовать при продаже подписок Office 365 розничным покупателям. В ходе вебкаста вы сможете задать вопросы и получить ответы на них непосредственно от сотрудников Microsoft. Основная программа вебкаста рассчитана на 2 часа.
Пятница, 30 сентября 10:00-12:00 (МСК) Регистрация


Ссылка для подключения к вебкастам: https://join.microsoft.com/meet/v-makhai/3WTJKP3P

Это ссылка на онлайн-собрание в Skype для бизнеса (ранее Lync). Подключение возможно в актуальных версиях браузеров: Internet Explorer (настоятельно рекомендуемый вариант), а также Chrome, Firefox, Safari на платформах Windows или Mac.
Внимание! При первом подключении вам будет предложено установить подключаемый модуль Skype для бизнеса Web App, обязательно сделайте это, без него вы ничего не услышите.

Присоединиться к прослушиванию голоса можно также по телефонам (внимание, если вы не в Москве, это будет междугородний звонок): +74999269009 и +74956412638. Идентификатор конференции (Conference ID): 8424539. При подключении по телефону после ответа автосекретаря наберите Conference ID 8424539 и # («решетку») в конце.
Ссылка на справку по подключению к собранию Skype из Skype для бизнеса Web App.
Чтобы подключиться к просмотру вебкаста в браузере вместо программы (то есть, чтобы ссылка открылась в веб-приложении в браузере, даже если у вас установлена программа Skype for Business) используйте эту ссылку https://join.microsoft.com/meet/v-makhai/3WTJKP3P?sl=1.

https://www.traditionrolex.com/44