STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

10.08.2016

TP-LINK запускает бесплатную платформу онлайн-обучения и сертификации для партнёров и заказчиков.

image001.gif


Программа обучения и сертификации предоставляет эксклюзивные материалы, которые позволят партнерам и заказчикам TP-LINK получить больше знаний о сетевых технологиях и помогут в развитии бизнеса. TP-LINK предлагает три уровня сертификации: SOHO TPNA (Специалист), SMB TPNA (Специалист), SMB TPNP (Профессионал).

Процесс обучения и сертификации TP-LINK:


Шаг 1. Регистрация учётной записи.
Отправьте запрос на адрес project.ru@tp-link, Ваш аккаунт будет зарегистрирован в системе обучения и сертификации TP-LINK. Когда учётная запись будет создана, Вы получите уведомление об успешной регистрации.

Шаг 2. Авторизация в системе.
Войдите в систему для получения учебной информации о соответствующей продукции. Ссылка для входа в систему: https://tp-link.elearningserver.com/Login.aspx. В системе доступны более чем 20 курсов с высококачественным аудио, включая курсы, посвящённые маршрутизации, коммутации и сетевой безопасности

Шаг 3. Сертификационный экзамен.
Если Вы хотите получить сертификат TPNA/TPNP, то Вам необходимо отправить запрос на электронный адрес project.ru@tp-link и принять участие в бесплатном сертификационном экзамене. После регистрации участников будет организовано онлайн-тестирование. Вы сможете войти на страницу тестирования из Вашей учётной записи и пройти тест.
При успешном прохождении экзамена Вы получите сертификационный документ. Его подлинность можно будет проверить по следующему адресу: http://www.tplink.com/en/certificates/verification

Присоединяйтесь!

https://www.traditionrolex.com/44