STATEN

Menu

Новости и акции

22.07.2016

Старый друг – лучше новых двух. Продукция Patriot Memory в компании STATEN.

Patriot_logo



Компания STATEN (ГК ОЛДИ) возобновляет сотрудничество с Patriot Memory. Продукция Patriot призвана обеспечить развитие клиентов розничного и оптового каналов.

Patriot Memory специализируется на производстве компьютерной памяти более тридцати лет. Помимо памяти DRAM, компания Patriot производит твердотельные жесткие диски (SSD), представленные на складе STATEN, и компьютерные аксессуары. Твердо следуя своим принципам – поддержка партнеров по всему миру, Patriot предоставляет пожизненную гарантию на модули памяти и 3-х летнюю гарантию на SSD.

Паул Джонс, Генеральный менеджер Patriot Memory, говорит: «Мы очень рады работать с нашими давними партнерами - ГК ОЛДИ. Опираясь на опыт, понимая цели и устремления друг друга, мы полагаем, что это партнерство принесет ветер перемен на российский рынок. Укрепит позиции Patriot и позволит ГК ОЛДИ привлечь новых покупателей».


О компании Patriot Memory

Компания Patriot Memory (США) – основана в 1985 году, мировой производитель компьютерных комплектующих и аксессуаров, продукция представлена во многих странах, в том числе и в России. Головной офис Patriot Memory расположен в г. Фремонт, штат Калифорния. Производство сосредоточено на Тайване.

Patriot Memory - избранный бренд, в отраслях компьютерной и потребительской электроники, привержен качеству продукции и обслуживанию клиентов.

https://patriotmemory.com


О компании STATEN

Компания STATEN – широкопрофильный дистрибьютор – поставщик компьютеров, комплектующих, бытовой электроники и аксессуаров, представляющий интересы более чем 150 известнейших мировых производителей. Наши партнеры – это 5 000 компьютерных компаний во всех регионах России. Наша цель – обеспечить максимальную доступность продуктов высоких технологий для каждого региона России, для каждого нашего партнера – будь это розничная компания, интернет-магазин, системный интегратор или региональный дистрибьютор.

Всем своим поставщикам компания STATEN предлагает хорошо развитые каналы дистрибьюции, маркетинговую поддержку и сопровождение продаж продукции на всей территории России.