STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

13.04.2016

Конференция под солнцем Филиппинских островов

По результатам мотивационной программы по принтерам и МФУ Ricoh состоялось незабываемое путешествие в компании коллег и друзей в мир баунти - на Филиппинские острова – в период со 2 по 9 апреля 2016 года.

1.JPG

Республика Филиппины состоит из множества - более чем 7100 - островов, расположенных в Тихом океане. Это величественные скалы и непроходимые джунгли, мангровые леса и первобытные пещеры, белоснежные пляжи, окаймленные зеленью кокосовых пальм, изумрудно-зеленое море, мягкий климат, живописные коралловые рифы и богатый подводный мир, экзотическая флора и фауна, бурная ночная жизнь и доступный шоппинг, гостеприимство и радушие жителей.

2.JPG

Официальную часть поездки открыла вступительным словом и выступлением Мадина Шекемова - менеджер по работе с федеральными сетями и IT-партнерами компании Ricoh. Продолжил конференцию представитель Ricoh Дмитрий Сорокин - менеджер по работе с IT-партнерами. Участники делового мероприятия активно задавали вопросы и имели возможность продолжить общение в формате встреч «один-на-один».

3.JPG

Компания Staten смогла не только эффективно организовать официальную часть поездки в этом отдаленном, казалось бы, от цивилизации мире, но и приятно удивить участников развлекательной программой.

4.JPG    5.JPG

В качестве активностей и культурно-экскурсионной программы было предложено: посещение исторически значимых мест столицы Манилы; экскурсия по острову Бохол, с возможностью оценить панорамные виды на Шоколадные холмы, уже ставшие визитной карточкой острова, и увидеть местных обитателей - долгопят; посещение близ лежащих островов в сопровождении до сотни дельфинов на расстоянии вытянутой руки; для поклонников водных видов спорта – снорклинг.

6.JPG    7.JPG

Филиппины можно с уверенностью назвать настоящим райским уголком на земле. Причиной этому в первую очередь служит роскошное сочетание невероятно красивой природы, экзотических птиц и животных, белоснежных пляжей и кристально чистой воды.

 

8.JPG    9.JPG

Поездка на Филиппины стала ярким событием, украсившим жизнь каждого участника, подарив незабываемые воспоминания!

До новых встреч!

https://www.traditionrolex.com/44