STATEN

Menu

Новости и акции

28.10.2015

Выездная бизнес-сессия в Казани для клиентов Поволжского региона


С 22 по 24 октября компания STATEN совместно с компанией Dell провели бизнес-сессию для стратегических партнеров Поволжского региона. Участники мероприятия обсудили сложившуюся ситуацию на рынке, вопросы развития и приумножения совместного бизнеса.

Представитель компании Dell – Егор Петров – выступил на официальной части с докладом: «Потребительские решения и оборудование Dell для сегмента малого бизнеса».

Казань2.JPG

Помимо активной деловой программы участники мероприятия смогли оценить динамично развивающуюся Казань - город, где прогресс основан на славном историческом наследии, где в мире и согласии проживают представители множества национальностей и вероисповеданий, где встречаются Восток и Запад.


Казань1

Казань – политический, деловой, промышленный центр республики Татарстан. Жемчужина города – белокаменный Казанский Кремль – является одним из немногих историко-культурных заповедников, где располагается действующая резиденция Президента Татарстана. Казань ежегодно становится площадкой для проведения политических мероприятий всероссийского и международного уровня. В поездке участники увидели все красоты этого города.


Казань3.JPG  Казань4.JPG
Казань5.JPG  Казань6.JPG

Несмотря на плотный график мероприятия, участникам встречи удалось найти время для культурной программы, в рамках которой состоялось посещение Казанского драматического театра им. В.И.Качалова, история которого начинается в далеком ХVIII веке.

Казань7.jpg

Казань также является одним из самых быстро развивающихся туристических направлений России.
Остров-град Свияжск – еще одно уникальное место, которое посетили наши партнеры.


Казань8.JPG 
Казань10.JPG

После длительной прогулки по острову, участников ждал приятный вкусный сюрприз в виде дегустации различных сортов пива со всего мира. Кто сказал, что только фавориты, такие как Чехия, Бельгия или Германия, могут удивлять?

Казань11.JPG

Логичным продолжением дня после дегустации пива стал матч между хоккейными клубами "Ак Барс" (Казань) – "Трактор" (Челябинск). Интересная игра и дух азарта захватили всех участников мероприятия!

Казань12.JPG  Казань13.JPG

Одним словом, Казань – это удивительный город, способный подарить каждому гостю эмоции и увлечения по душе. Это место, куда хочется вернуться, и еще не один раз!

Казань9.JPG

Мы выражаем благодарность представителям компании Dell и всем партнерам, которые нашли время в плотном рабочем графике и приняли участие в мероприятии, чтобы обсудить с нами планы и перспективы совместного бизнеса.

До новых встреч, друзья!