STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

07.10.2015

Осенний марафон - дилерская конференция STATEN

Компания STATEN провела ежегодную дилерскую конференцию для клиентов Центрального региона и Поволжья в рамках проекта ROAD SHOW 2015 «IT-Club STATEN».

Мероприятие состоялось 2-3 октября на территории отеля «Holiday Inn Moscow Vinogradovo».
В конференции приняло участие более 60 компаний-партнеров и 13 ведущих вендоров – производителей компьютерной техники, таких как: Brother, Canon, CBR, CyberPower, Dell, Gmini, НР, Intel, Oldi Computers, Ricoh, Samsung, TP-LINK, UNIT.

1.JPG

1_1.jpg

2.JPG

По сложившейся традиции конференцию открыла приветственным словом Ирина Левина - аналитик отдела маркетинга компании Staten.

3.JPG

4.JPG

Официальная часть была насыщена информативными и интересными выступлениями партнеров.

C докладом «Системы бесперебойной защиты электропитания CyberPower» выступил Максим Субачев, в котором участникам конференции был представлен продуктовый портфель CyberPower, а также Программа авторизации партнеров и ее преимущества.

5.JPG

Даниил Лебедев представил доклад «Решения Intel для мобильных устройств: ноутбуки, 2 в 1 и планшеты» и продемонстрировал возможности устройств с технологией Intel® RealSense.

6.jpg

7.JPG

Валентин Пясецкий из Samsung представил доклад «Мониторы и запоминающие устройства Samsung», в котором аудитории был представлен новый модельный ряд UHD-мониторов и модели изогнутых мониторов с соотношением сторон 21:9.

8.JPG

О новых перспективах в сотрудничестве с TP-LINK рассказали Петр Полищук и Илья Сорокин. В презентации было уделено внимание вопросам сервисной и технической поддержки оборудования TP-LINK, озвучены партнерская программа, успехи и планы по развитию B2B-сегмента, представлен обзор новинок.

9.JPG

10.JPG

Canon: «Продукты i-SENSYS. МФУ imageRunner. Партнерская программа Canon», Владимир Чупинин и Владислав Бахвалов презентовали модельный ряд i-SENSYS 2015, ключевые устройства форматов А3 и А4, партнерскую программу и ее основные преимущества.

11.JPG

12.JPG

Екатерина Ананьина – представитель компании Canon - рассказала партнерам доклад  «Струйная техника Canon. Осенняя коллекция 2015», в котором было уделено внимание развитию рынка струйных устройств, модельному ряду устройств Canon PIXMA 2015, новым маркетинговым программам для партнеров, а также была представлена Партнерская программа по устройствам серии PIXMA.

13.JPG

Наталья Формальнова выступила с докладом «Бизнес ноутбуки HP и печатные решения HP для бизнеса». Наталья осветила в своем докладе конкурентные преимущества техники HP, а также инновационные решения, благодаря которым устройства стали еще более производительными.

 14.JPG

От компании Dell выступил Егор Петров с презентацией «Решения Dell для розничного рынка. Гибкое портфолио коммерческих продуктов для сегмента SMB», в которой был представлен участникам конференции обзор рынка мобильных устройств, позиции Dell на рынке и портфолио клиентских и корпоративных продуктов.

15.JPG

Мадина Шекемова, представляющая компанию Ricoh, выступила с докладом «Партнерская программа. GIMLET VIP CLUB», рассказала про фокусные модели линейки устройств Ricoh на 2015 год, серию новых МФУ Гимлет и преимущества партнерской программы Ricoh.

16.JPG

Дмитрий Ченцов, представляющий компанию CBR, выступил с презентацией «Инструменты роста прибыли и оборачиваемости в бизнесе» и провел лотерею, в результате которой самые удачливые были вознаграждены оригинальными подарками.

17.JPG

18.JPG

От компании Brother выступили Юрий Шкуро и Алексей Горбунов с презентацией «Ключевые особенности и инновации печатной техники Brother», в которой они поделились секретами успеха работы с Brother и путями преодоления кризиса.

19.JPG20.JPG21.jpg22.jpg

После завершения деловой части конференции участников ждал активный мастер-класс, где каждый смог проявить свой талант и раскрыть себя как творческую натуру. Работа в команде, нацеленность на успех, инициативность, нестандартное мышление – цели и качества, которые были достигнуты и раскрыты в ходе мастер-класса.

23.JPG

24.JPG

Завершающим этапом мероприятия стал гала-ужин с насыщенной развлекательной программой. Гости продолжили общение в неформальной обстановке, также имели возможность принять участие в ряде конкурсов от ведущего, выиграть разнообразные ценные призы. Вечерняя атмосфера праздника была создана зажигательной музыкальной группой, профессиональным иллюзионистом, очаровательным шоу-балетом. Завершился вечер уникальным световым шоу, а также тесла-шоу, в котором все желающие смогли принять участие.

25.JPG

IMG_2463.jpg

27.JPG

IMG_0392.jpg

IMG_4122.jpg

IMG_3989.jpg

Мы благодарим всех участников мероприятия. Полученные восторженные отзывы – лучшая награда. Ждем вашей поддержки и участия в наших будущих проектах.

https://www.traditionrolex.com/44