STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

07.10.2015

Творчество без границ и ощутимая экономия от HP


Компания Staten рада представить новые современные МФУ от HP: МФУ HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One и МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5575 All-in-One.

Теперь у пользователей есть больший выбор устройств, обеспечивающих печать со смартфонов, планшетов и ПК при доступной стоимости расходных материалов.
Любое из новых устройств HP можно установить и подключить к домашней сети Wi-Fi с помощью мобильного устройства, без использования ПК.

HP4535
      
Стильный и компактный HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One с модулем двусторонней печати и 5,5 см сенсорным дисплеем будет незаменимым помощником для тех, кто любит печатать фотографии, изображения и документы с высокой скоростью и при доступной цене. Лоток для приема бумаги автоматически выезжает из устройства при отправке задания на печать: это позволяет экономить пространство. Кроме того, устройство имеет возможность передачи отсканированного изображения непосредственно на смартфон, планшет или ноутбук благодаря приложению HP Printer Control.

HP5575

HP DeskJet Ink Advantage 5575 All-in-One - широкая возможность для творчества и низкая стоимость печати. Принтер позволяет легко печатать фотографии профессионального качества и документы со смартфона или планшета, обеспечивая экономию средств за счет использования доступных струйных картриджей HP.
Для настройки HP DeskJet Ink Advantage 5575 All-in-One пользователю потребуется лишь пять минут. Сразу после настройки принтер готов к работе практически со всеми возможными мобильными устройствами, утверждают в компании. Причем качество фотографий близко к профессиональному. Наряду с лотком для обычной бумаги, МФУ оснащен дополнительным лотком для фотобумаги емкостью до 15 листов. Наконец, МФУ с Wi-Fi предлагает не только возможность мобильной печати, но и доступную стоимость владения благодаря картриджам ультравысокой емкости. В комплекте с устройством поставляется два черных картриджа суммарной емкостью до 3 тыс. страниц и цветной картридж с ресурсом до 750 страниц.

МФУ линейки HP DeskJet Ink Advantage - это идеальный выбор для решения любых задач!


Подробнее об устройствах HP:

https://www.traditionrolex.com/44