STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

22.09.2015

Cерверные контроллеры от ведущих производителей!

Adaptec_LSI



Компания Staten с радостью сообщает о пополнении дистрибуторского портфеля сетевыми решениями от ведущих производителей серверных RAID контроллеров - Adaptec и LSI.


Компания Adaptec предлагает один из самых широких в отрасли диапазон решений для хранения, от чипов, внутренних хост-адаптеров и RAID-контроллеров до внешних систем хранения данных iSCSI SAN на базе Ethernet (IP SAN), сетевых устройств хранения (NAS) и программного обеспечения, которое увеличивает функциональные возможности систем хранения и их ценность.


Компания LSI является ведущим провайдером микросхем, системных и программных технологий и продукции, которая успешно объединяет людей, информационные технологии и цифровой контент. Компания предлагает широкий ассортимент возможностей и услуг, включая кастомизированные и стандартные интегральные схемы, адаптеры, системы и ПО, которым доверяют самые известные мировые бренды и которые являются ведущими решениями на рынке технологий хранения данных и сетевых ресурсов.


Компании Adaptec и LSI используют проверенные временем решения при производстве RAID контроллеров для разнообразных вычислительных сред: от настольных компьютеров и серверов до центров обработки данных. Непревзойденное качество продукции и быстрые алгоритмы вычислений сделали контроллеры этих производителей эталоном в отрасли.


Компания Staten предлагает своим клиентам полный набор продуктов Adaptec и LSI:
- HBA контроллеры,
- софтверные RAID контроллеры,
- аппаратные RAID контроллеры,
- модули защиты cache-памяти,
- экспандеры,
- кабели SAS интерфейса.

Компания Staten предлагает ознакомиться с широким ассортиментом продуктов Adaptec и LSI.

https://www.traditionrolex.com/44