STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

14.09.2015

Посмотри на мир с высоты птичьего полета!

DJI-logo

Компания STATEN (ГК ОЛДИ) рада представить своим партнерам современные летательные аппараты компании DJI.

Компания DJI является бесспорным мировым лидером в разработке и производстве легких в эксплуатации, надежных и высокопроизводительных беспилотных летательных аппаратов и систем. Данные беспилотные системы предназначены как для любительского, так и для коммерческого, а также для рекреационного использования.

Продукты компании DJI позволяют запечатлеть уникальные моменты, фиксация которых была невозможна до недавних пор. Системы стабилизации изображения и полета корректируют само движение камеры. Потрясающие снимки и видеоролики, незабываемые впечатления и профессиональный уровень исполнения, являются неотъемлемой частью использования продуктов компании DJI. Технологии DJI не просто дают возможности, они позволяют переступить грань возможного и вдохновляют на создание настоящих шедевров.
Сегодня продукты компании DJI уверенно переосмысляют современную индустрию. Профессионалы в таких областях, как киноиндустрия, агрокультура, поиск и спасение людей, охрана окружающей среды и энергетика, доверяют DJI и взамен получают широчайшие возможности, которые позволяют им быстрее, качественнее и безопаснее выполнять свою работу.
                      
PHANTOM 3 PROFESSIONAL & ADVANCED
Будьте сами себе режиссером и расскажите свою историю так, как никогда прежде. Дотянитесь до неба и снимите видео профессионального качества с нового ракурса.
Только представьте, что можно создать с помощью камеры с невероятной резкостью, видеодисплея с HD-изображением в режиме реального времени и интуитивным управлением полета!



PHANTOM 3 PROFESSIONAL & ADVANCED HD изображение
ЭПИЧЕСКАЯ АЭРОСЪЕМКА
Представьте себе поразительную видеозапись с эффектом присутствия, созданную вашими собственными руками.
Представьте, как Вы собираете сюжеты, подходящие для большого экрана, с четким изображением, прекрасным разрешением и живыми цветами.
Благодаря встроенной устойчивой камере ваш Phantom 3 воплотит вашу фантазию в жизнь.
Phantom 3 Professional имеет камеру 4K, Phantom 3 Advanced предназначен для съемок в формате HD 1080p.

large_p5-542x344.jpg
HD ИЗОБРАЖЕНИЕ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Взгляните на окружающий Вас мир по-новому с расстояния до 2км в режиме реального времени. Просто подключите свой телефон или планшет, и на его экране вы увидите все, что «видит» Ваша камера, в HD качестве с разрешением 720p в режиме реального времени, как будто вы сами летите. Эти виды с эффектом присутствия будут транслироваться вам с абсолютной четкостью, позволяя получать идеальные снимки и впечатления от этого уникального полета.
Такое живое изображение стало возможным благодаря технологии передачи изображения DJI Lightbridge, которая используется профессиональными кинематографистами и фотографами, требующими только лучшего. Управляйте летательным аппаратом, наблюдая за видами в HD качестве, и испытайте, каково это – парить над миром, не отрываясь от земли.

ПОЛНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Сохраняйте полное управление своим Phantom 3 при обращении к наиболее часто используемым функциям прямо на пульте дистанционного управления, входящего в состав комплекта.
Управление на расстоянии, приблизительно втрое превышающем возможности предыдущих моделей Phantom и составляющем до 2 км, обеспечивается благодаря встроенной технологии DJI Lightbridge, управляющей передачей данных на Ваш Phantom 3 и от него.
Этот важный элемент, отвечающий за полеты Вашего летательного аппарата, спроектирован специально для летательных платформ для аэрофотокамер, благодаря которому каждый полет становится легким, безопасным и интуитивным.
PHANTOM 3 PROFESSIONAL & ADVANCED Летать легко
ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!
Ваш Phantom 3 вписывается в Вашу жизнь и делает полеты необыкновенно интуитивными и простыми. От взлета до посадки он полностью находится под Вашим управлением и выполняет все Ваши команды, при этом автоматически справляясь с наиболее сложными аспектами безопасного и стабильного полета.

БЕЗЗАБОТНЫЙ АВТОПИЛОТ
Автоматические элементы интеллектуальной системы управления полетами Вашего Phantom 3 помогают Вам управлять аппаратом одним нажатием кнопки.
PHANTOM 3 ADVANCEDPHANTOM 3 PROFESSIONAL

Ознакомиться с продукцией DJI можно на официальном сайте компании www.dji.com

Продукция DJI уже представлена на складах STATEN.

Более детально ознакомиться с продукцией DJI можно, посмотрев видео-ролик.

https://www.traditionrolex.com/44