STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

09.09.2015

Пополнение портфеля дистрибьюции компании STATEN

  


Компания STATEN информирует о получении дистрибьюторского статуса по офисному оборудованию с компаниями HSM (Германия) и OFFICE KIT (Россия-Китай). Благодаря заключенному соглашению о сотрудничестве с компанией КОПИТАН, являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования HSM и OFFICE KIT на российский рынок, компания STATEN получает статус "Премьер-партнера" и право реализации и продвижения продукции торговых марок HSM и Office Kit на всей территории Российской Федерации.

 

Немецкая компания HSM Gmbh является одним из лидеров на мировом рынке уничтожителей информации и резаков. Модельный ряд шредеров, от компании HSM, ориентирован на любые задачи от персональных и офисных до архивных. Более сорока лет девиз компании звучит как «Greate Product, Greate People» и подтверждено высоким качеством товара.

 

Компания Office Kit сравнительно молодая, чуть более 5 лет на рынке офисной техники, но известна широким ассортиментом уничтожителей документов, переплетчиков, ламинаторов. Так же в ассортименте компании расходные материалы: обложки и пружины (металлические и пластиковые) для переплета, пленки для ламинирования. Отличительные особенности - широкий ассортимент, постоянное пополнение модельного ряда и разумная ценовая политика.

     

Ознакомиться с продукцией HSM и Office Kit можно на официальном сайте компании КОПИТАН  http://www.kopitan.ru/
Продукция
HSM и Office Kit в большом ассортименте уже представлена на складах STATEN.

https://www.traditionrolex.com/44