STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

02.09.2015

Гонка Формула-1 вместе с НР и Staten

Мотивационная программа по продукции НР принесла победителям возможность принять участие в увлекательной поездке на Формулу-1 в Бельгию.

1.jpg 

2.JPG

Активная программа, незабываемые впечатления и дружная компания – всё это дополняла кружечка наивкуснейшего бельгийского пива, которым могли насладиться участники поездки.

Посещение Брюсселя запомнилось не только яркостью современной жизни, но и удивило старинным духом, пронизывающим весь город.

3.jpg 

4.JPG

Экскурсия показала, как маленький городок 10 века превратился в нынешний бурлящий столичный регион, который с гордостью носит имя Европейской столицы. Кипучая современность уживается в Брюсселе с отголосками его тысячелетней истории, образуя иногда странную, иногда очаровательную, но всегда своеобразную смесь средневековых домов и укреплений, готических соборов и шедевров, стеклянных небоскребов и неоклассических дворцов.

В рамках поездки удалось посмотреть такие красивейшие и известные города, как Брюгге и Гент.

5.jpg

Брюгге по праву называется городом-сказкой. Его часто называют Северной Венецией из-за многочисленности каналов. Он очень напоминает волшебный городок: здания похожи на пряничные домики, а по водным просторам спокойно плавают лебеди.

Брюгге является североморской жемчужиной, как с архитектурной точки зрения, так и с точки зрения атмосферы, которая в нем царит.

Гент - этот город носит скромное название младшего брата города Брюгге. Но, несмотря на простоту, это величавый город, центр ткацкой промышленности средневековья. Экскурсия позволила окунуться в быт и обычаи того времени.

6.jpg

7.jpg

И в заключение, насладившись интереснейшими экскурсиями, партнеры посетили королевские гонки - Формулу-1!

Один из самых длинных кругов среди всех этапов Формулы-1, включая легендарный поворот Eau Rouge corner, делает Спа-Франкоршам действительно волшебным местом проведения Гран-При. Мы подарили партнерам возможность упиваться волнующим мир событием Формула-1 прямо с места событий!


Untitled-1.jpg

MARKET8_2015-09-02_14-47_3KEsz3.jpg

9.JPG 


Мы выражаем благодарность всем клиентам, принимавшим участие в акции и поездке!
Искренне надеемся, что ваша жажда скорости была утолена, а новые яркие 
эмоции еще будут ждать вас впереди. Будьте с нами!



P.S. А еще мы присоединяемся ко всем любителям автоспорта и вместе с вами радуемся победе россиянина - Даниила Квята, выступающего за команду Red Bull. Даниил Квят с 12-места стартовой решетки смог в упорной борьбе пробиться к 4-месту на финише!  Ура, Даниилу! Вперёд, Россия!

Результаты гонки Формула-1 в Бельгии тут

https://www.traditionrolex.com/44