STATEN

Menu

Новости и акции

27.08.2015

Струйные многофункциональные устройства для бизнеса

canon_logo.png


Уважаемые партнеры!

Познакомьтесь с полной линейкой производительных струйных МФУ и принтеров Canon MAXIFY для бизнеса, созданных для быстрой и высококачественной печати документов и подходящих для дома и малых офисов.

bullet.gif Струйные многофункциональные устройства для бизнеса

Эти многофункциональные устройства MAXIFY для бизнеса с функциями копирования, сканирования и отправки факсов, а также большими устройствами АПД (устройствами автоматической подачи документов), станут идеальными сотрудниками вашего офиса.


       MAXIFY MB2040.png

         MAXIFY MB2340.png

           MAXIFY MB5040.png

           MAXIFY MB5340.png

MAXIFY MB2040  

Это компактное МФУ предназначено для домашних офисов и обеспечивает удобную и качественную цветную печать. Оно поддерживает Wi-Fi и двустороннюю печать, оснащено устройством автоматической подачи документов и позволяет сканировать в облачные ресурсы.

 

MAXIFY MB2340   

Быстрое производительное МФУ для домашнего офиса с высоким качеством цветной печати для бизнес документов. Поддержка Wi-Fi и Ethernet, удобный сенсорный экран и подключение к облачным ресурсам.

 

MAXIFY MB5040  

Быстрое МФУ с поддержкой Wi-Fi для небольших офисов с высокими требованиями к производительности. МФУ оснащено устройством автоматической подачи документов, функционалом управления и средствами мониторинга, а также поддерживает двустороннюю печать, подключение к смартфонам и облачным ресурсам.

 

MAXIFY MB5340  

Мощное МФУ для небольших офисов с высокими требованиями к производительности. Высокая скорость двусторонней печати и двустороннего сканирования, лоток для бумаги на 500 листов и функциональные элементы управления плюс подключение к мобильным устройствам и облачным ресурсам.

 

 

bullet.gif Принтеры

Принтеры MAXIFY для печати документов, обеспечивающие быструю печать документов формата A4, идеально подходят для небольшого офиса.


           MAXIFY iB4040.png

MAXIFY iB4040 

Принтер для небольших офисов с высокой скоростью печати, встроенными модулями Wi-Fi и Ethernet, а также поддержкой мобильной и облачной печати. Оснащен функцией двусторонней печати и чернильницами большого объема. Обеспечивает высокое качество печати бизнес документов.

 

 

Принтеры и МФУ MAXIFY для бизнеса создают цветные отпечатки профессионального качества, обладают высокой производительностью и подходят для дома или малого офиса.

Линейка MAXIFY предлагает высокую эффективность и широкий выбор возможностей подключения, в том числе печать с мобильных устройств и из облачных сервисов.

 

Ключевые особенности линейки:


bullet.gif Беспроводная печать MAXIFY

Возможности подключения Wi-Fi на всем диапазоне позволяют легко использовать принтер MAXIFY совместно с несколькими пользователями и выполнять беспроводную печать из любой точки офиса. Печать со смартфонов и планшетов никогда не была более простой, благодаря бесплатным приложениям для печати Canon и поддержке Apple AirPrint™ на всем диапазоне. 

  

MAXIFY-AirPrint-Printers_.jpg


bullet.gif Облачная печать MAXIFY

Наслаждайтесь свободой печати непосредственно из облачных сервисов, таких как Evernote, Dropbox, OneDrive и Диск Google, с экрана принтера или дистанционно, с мобильного телефона или планшета, с помощью приложения Canon PRINT. На многофункциональных устройствах также доступны расширенные возможности сканирования.

MAXIFY-Cloud-Printers.jpg


bullet.gif Чернильные картриджи для MAXIFY

DRHD-logo.jpg

Состав новых пигментных чернил DRHD (Dual Resistant High Density), используемых в принтерах MAXIFY, разработан специально для бизнес-печати. Сочетание чернил DRHD и технологии Canon FINE обеспечивает профессиональное качество цветной печати документов; принтеры обладают высокой производительностью и подходят для небольших или домашних офисов.

 

bullet.gif Функции печати бизнес-документов высокого качества

 

Высокая плотность

Устойчивость к стиранию

Устойчивость к закрашиванию маркером

    high-density_.jpg

   Friction-resistant_.jpg

   Marker-resistant_.jpg

Благодаря высокой плотности чернил DRHD текст получается более четким и легче читается, а графические изображения выглядят яркими и насыщенными

 

Чернила DRHD отличаются высокой стойкостью (не выцветают со временем), устойчивы к стиранию и поэтому идеально подходят для печати бизнес документов высокого качества

 

Только что распечатанные документы без пятен — чернила DRHD обладают большей водостойкостью, поэтому текст не размазывается при выделении маркером.

 

 

Вся линейка продукции Maxify участвует в акции для партнеров.

Спешите получить бонусы для закупку Maxify!

http://staten.ru/events/actions/671811/