STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

26.08.2015

Уральский уикенд Staten

Екатеринбург стал следующим, но не последним, городом в рамках ежегодного проекта «IT-Club STATEN», где прошло очередное мероприятие Road Show. 21-22 августа представители различных городов уральского региона собрались в отеле «Атриум Палас» для обсуждения бизнес задач, решения деловых вопросов и поддержания дружеских отношений между компаниями.

Ежегодную традицию в этом году поддержало более 60 участников и партнеры Staten: ASUS, BBK, Brother, CyberPower, Gigaset, Gmini, НР, Intel, Ricoh, Samsung, UNIT.

Мероприятие было официально открыто аналитиком отдела маркетинга компании Staten - Ириной Левиной. Далее партнерскую часть конференции открыл представитель компании  CyberPower - Максим Субачев, который выступил с докладом: «Системы бесперебойной защиты электропитания CyberPower».

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Далее продолжила тематику конференции компания Ricoh в лице Дмитрия Сорокина, Руслана Кубракова и Улугбека Зайниева. Аудитории был представлен доклад: «Авторизация партнеров 2-го уровня, линейка младших устройств».

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Во время официальной части участникам было подарено множество ценных призов.

7.jpg

8.jpg

Петр Тюрин из компании Gigaset выступил с презентацией: «Gigaset. Стратегия 2015».  

9.jpg

10.jpg

Альберт Селимов – компания Samsung – представил участникам «Мониторы Samsung 2015».

IMG_5313.jpg

12.jpg

BBK  в лице Виктора Попова познакомил аудиторию с докладом: «BBK: высокое качество, новые перспективы».

13.jpg

14.jpg

15.jpg

От компании ASUS выступила Ирина Ерастова: «Мини-компьютеры ASUS».

16.jpg

17.jpg


Представитель НР Сергей Зеленин: «Корпоративные ноутбуки HP и печатные решения HP для бизнеса».

18.jpg

19.jpg

20.jpg

Gmini, выступил Антон Лутохин: «Продукция Gmini на российском рынке. История создания, перспективы развития».

21.jpg

22.jpg

23.jpg

От компании Brother доклад представил Алексей Колпаков: «Корпоративные продукты Brother».

24.jpg

25.jpg

26.jpg

Тамара Рау от лица компании Intel завершила блок выступлений докладом: «Решения Intel для мобильных устройств: ноутбуки, 2 в 1 и планшеты».

27.jpg

Конференция продолжилась в формате круглых столов, где каждый участник мероприятия смог пообщаться с партнерами Staten по всем интересующим вопросам. Переговоры с вендорами в формате «один-на-один» прошли в очень дружественной атмосфере и принесли не только пользу от решенных задач, но и положительные эмоции всем принимавшим участие.

28.jpg

29.jpg

30.jpg

На этом официальная часть мероприятия считалась закрытой. Ее сменила  атмосфера праздничного вечера. Создавали соответствующую обстановку: шоу-балет «Феномен-А», музыкальная кавер-группа «Нелегалы», шоу барабанщиц, иллюзионист  Александр Плотников, а также световое шоу "TANDAVA".

31.jpg

IMG_5894.jpg

IMG_5952.jpg

32.jpg

33.jpg

34.jpg

35.jpg

36.jpg

IMG_6429.jpg

Мы благодарим всех участников и партнеров конференции в Екатеринбурге и будем рады снова со всеми встретиться на будущих конференциях компании Staten.

https://www.traditionrolex.com/44