STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

08.07.2015

Staten и Dell в гостях у сказочной Черногории


small.JPG

По результатам мотивационной программы по мониторам Dell  с 2 по 4 июля 2015 года
состоялась удивительная и незабываемая поездка в Черногорию. 

Черногория впечатлила всех участников путешествия своими пейзажами и живописной
береговой линией, протянувшейся почти на 300 км вдоль ласкового моря.

1.jpg

2.jpg

Представитель компании Dell – Павел Рузин – провел конференцию на тему: «Обзор линейки мониторов Dell».
Помог разрешить бизнес  вопросы со стороны наших партнеров, а также сориентировать по дальнейшим перспективам развития.

3.JPG

Одна из экскурсий в рамках поездки позволила увидеть Старый град, Будву, познакомиться с интересной историей этого места. Это старейший  город на Адриатическом побережье, возраст которого насчитывает уже более 2500 лет.

4.jpg 

Далее группа отправилась в дальнее путешествие по просторам Черногории, конечным пунктом которого стал рафтинг - сплав на больших надувных лодках вниз по реке Таре – одной из самых красивых рек Европы. 

5.jpg 

6.jpg 

Путь на рафтинг и обратно пролегал почти через всю страну – мимо Скадарского озера, через Подгорицу и Пивское озеро, вдоль границ с  Боснией и Сербией. Поездка на внедорожниках до места начала сплава, экипировка в виде гидрокостюмов, шлемов и спасательных жилетов –  всё это не оставило равнодушными участников. Протяженность сплава – около 18 км. Как бонус - купание в чистейших изумрудных водах и фотографирование водопадов.

7.jpg 

8.jpg

9.jpg 

Окруженный морем и заливом, полуостров Луштица образует устье на входе в Бока-которский залив,  отчего всегда занимал важное стратегическое положение на военных картах прошлых лет.  Его кажущаяся уязвимость для врага, совмещенная с отсутствием воды на полуострове, привела к тому, что на сегодняшний день полуостров Луштица оказался одним из наименее застроенных участков черногорского побережья, которому удалось сохранить практически первозданную экосистему, основу которой составляют гектары оливковых рощ. Мы смогли насладиться лазурным морем, прокатиться на катере по водным просторам, прогуляться по оливковым рощам – и всё это в окружении впечатляющих видов на море и крепость Мамула.

10.JPG

11.jpg

12.jpg 

Мы благодарим всех клиентов за участие в нашем мероприятии!

До новых встреч!

 

 

 

https://www.traditionrolex.com/44