STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

04.03.2015

Навстречу кенгуру вместе с Asus и Staten!

ASUS_logo_ru_new.pngC 21 по 27 февраля 2015 года состоялась поездка в Австралию партнеров Asus и Staten.

Участникам открылся удивительный мир экзотики и вдохновил на новые победы в работе!

Безоблачное синее небо, яркое солнце, многокилометровые пляжи с белоснежным песком и океан до горизонта – всё это предстояло увидеть собственными глазами каждому участнику поездки.


1.JPG
2.JPG

В ходе программы удалось обсудить ряд рабочих вопросов, поделиться бизнес идеями, обменяться взаимным профессиональным опытом.


3.JPG

4.JPG

Также оставалось время насладиться страной и с другой, неформальной стороны.

Экскурсия по Мельбурну, в Национальный парк Данденонг с кормлением диких какаду и прогулкой по эвкалиптовому лесу эпохи динозавров, - казалось бы, что может еще удивить? Но мы шагнули дальше!

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

В городе Золотой Лихорадки – Балларат – группа увидела, как отливают настоящее золото, испытала на себе спуск и все ощущения пребывания в золотоносной шахте. А возможность собственноручной находки золота в ручье не оставила счастливчиков равнодушными. Законные обладатели находок ощутили все эмоции путешественников времен Золотой Лихорадки.

9.JPG

 10.JPG

11.JPG

Парад пингвинов не прошел стороной!

Phillip-Island-Penguins.jpg

Поездка на о.Филлипа к диким валлаби, пингвинам, коалам и кенгуру – принесла море новых эмоций и ощущений родственности душ с дикой природой.

12.JPG

13.JPG


Мы благодарим наших партнеров, принявших участие в выездном мероприятии, и надеемся что поездка принесла пользу всем участникам в решении вопросов нашего общего бизнеса и способствовала укреплению долгосрочных партнерских отношений.
До новых встреч!

https://www.traditionrolex.com/44