STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

21.10.2014

CyberPower – Staten: партнерство лидеров!

cps_logo01.jpg

Компания Staten сообщает о заключении дистрибьюторского соглашения с корпорацией CyberPower Systems Inc.

Партнерство с CyberPower, одним из ведущих мировых разработчиков и производителей источников бесперебойного питания (ИБП), является стратегически важным с точки зрения решения глобальных задач, поставленных Staten на ближайшие годы.

В рамках подписанного соглашения для STATEN станет доступен широкий продуктовый ряд от CyberPower, включая однофазные ИБП всех мощностей, устройства распределения питания, аксессуары, сетевые фильтры, стабилизаторы напряжения.

 “CyberPower Systems – компания, представленная не только в России. Ведущие позиции CyberPower на мировом рынке ИБП являются для нас очень важным фактором в рамках нашей стратегии по расширению портфеля поставщиков, - комментирует Коммерческий директор STATEN, Мамедов Рамис. - Сегодняшний рынок высокой конкуренции заставляет дистрибутора крайне внимательно относиться к новым партнерским соглашениям, особенно это касается рынка ИБП, где российский рынок является одним из крупнейших в мире.  Широкий модельный ряд ИБП с высокими характеристиками, продуманная политика работы с партнерами и поддержка партнеров всех уровней, быстрое реагирование на тренды рынка, все это характеризует CyberPower как одного из самых стратегически важных поставщиков для STATEN”.

 Александр Переверзев, Генеральный менеджер CyberPower в России, отмечает: “Мы рады партнерству с одним из крупнейших ИТ-дистрибуторов в России. В первую очередь мы рассчитываем на то, что сотрудничество со STATEN позволит еще более усилить наши позиции в широком канале и сделает продукцию CyberPower качественно доступной как для существующих, так и для новых партнеров”.

1_cyberpowerupslineup.jpg

https://www.traditionrolex.com/44