STATEN

Menu

Новости и акции

10.09.2014

Компании Staten и Ricoh подписали дистрибьюторское соглашение

ghdr-logo_t_80-761.gif


Компания Staten подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Ricoh, одним из ведущих мировых поставщиков печатной техники, расходных материалов и решений для документооборота.

Данное соглашение существенно расширит  продуктовый портфель Staten по печатной технике, расходным материалам и позволит выйти на новые сегменты рынка.

Первая партия принтеров и МФУ марки Ricoh  уже поступила на склад Staten. Также в продаже доступны оригинальные расходные материалы.


линия2.gif

Компания Ricoh насчитывает почти 80- летнюю историю с момента основания.

Головной офис  расположен в Токио. Помимо него, у компании  есть представительства по всему миру. Общее количество сотрудников Ricoh — более 108 тысяч человек.

Компания Ricoh специализируется на офисной печатной технике и поставляет на рынок многофункциональные устройства, копиры, принтеры, мультимедийные проекторы, широкоформатные системы, цифровые дупликаторы.

Несмотря на традиционно высокое качество  своей продукции, компания постоянно стремится к инновациям, обращая особое внимание на экологичность и защиту окружающей среды.

Компания неоднократно получала различные награды за достижения в области охраны окружающей среды, за достижения в сферах продаж и производства и за корпоративную деятельность.

Официальный сайт представительства компании Ricoh в России http://www.ricoh.ru

ricoh.jpg