STATEN

Menu

Новости и акции

23.07.2014

Надежное и недорогое ADSL– решение от TP-LINK


Маршрутизатор TD-W8950N может существенно помочь в решении задачи с организацией домашней сети или сети в малом офисе. Данная модель - универсальное сетевое решение, совмещающее в себе модем ADSL2+, маршрутизатор NAT, 4-портовый коммутатор и точку доступа стандарта N, поддерживающую беспроводное соединение на скорости до 150 Мбит/с.

Главное достоинство устройства – простота установки и использования.
Ряд функций призван максимально упростить жизнь пользователя: функция WPS для установки защищённого WPA2-соединения: более надёжного, а также избавляющего от необходимости запоминать пароль. Кнопка Wi-Fi On/Off позволит пользователям легко включать и выключать беспроводное вещание. Установка маршрутизатора также невероятно проста - достаточно просто использовать компакт-диск, прилагаемый в комплекте. Ещё одна полезная функция – родительский контроль, с помощью которого можно установить ограниченный доступ к ресурсам для детей или персонала. Среди прочих полезных функций можно выделить контроль полосы пропускания по IP-адресу, а также поддержку протокола IPv6.
Маршрутизатор TD-W8950N является оптимальным устройством от надёжного производителя для решения задач разной сложности в домашней сети и корпоративной сети малых предприятий.

TD-W8950N(UN)3.jpg