STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

30.06.2014

Компания Staten приняла участие в ежегодной конференции DISTREE Russia & CIS

logo.jpg 


Компания Staten приняла участие в ежегодной конференции DISTREE Russia & CIS, которая проходила  24-26 июня в Санкт-Петербурге.

Мероприятие проходило в гостинице «Парк Инн Пулковская» и собрало более 600 руководителей и  менеджеров высшего звена IT-компаний России и стран СНГ: 130 представителей из 100 компаний  ритейла, работающего в регионах; руководителей 100 лучших компаний-ресселеров, а также около 250 представителей поставщиков и дистрибьюторов. Состоялось более 2500 предварительно запланированных встреч «один на один» между делегатами.

В 2014 году нашим партнером на выставке выступила компания NETIS SYSTEMS, эксклюзивным дистрибьютором которой на территории России является наша компания.

NETIS SYSTEMS, основанная в 2000 году, является поставщиком сетевых продуктов и решений. Предоставляя современные технологии, высококачественные продукты и обслуживание, компания NETIS SYSTEMS стала одним из основных поставщиков в области передачи данных.

Продуктовая линейка компании NETIS SYSTEMS включает в себя беспроводные маршрутизаторы, беспроводные адаптеры, коммутаторы, маршрутизаторы DSL, сетевые адаптеры, беспроводные и проводные PC-платы.

Компания занимается разработкой продуктов, которые связаны с хранением, защитой, мультимедиа и другими технологиями. С большой частью оборудования  можно было ознакомиться на совместном стенде Staten NETIS SYSTEMS в дни конференции.

1.jpg  2.jpg

Staten благодарит организаторов выставки и желает всем ее участникам новых горизонтов и побед!

https://www.traditionrolex.com/44