STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

14.05.2014

Vamos a Mexico!


23 – 30 апреля  2014 года в Мексике состоялась ежегодная дилерская конференция дистрибьюторской компании Staten, на которой присутствовало порядка 40 представителей российских IT-компаний.

P1130382-1.JPG 

Благодаря сложившейся дружеской атмосфере, все участники поездки получили массу позитивных впечатлений, а также возможность общения друг с другом, с сотрудниками Staten и представителями ведущих IT-производителей.

IMG_8096-1.JPG

На второй день пребывания в Канкуне состоялась деловая часть программы  - конференция. С докладами о партнерских программах и новинках IT-индустрии выступили представители вендоров:  Intel, Crucial, Lenovo, Microsoft, Samsung. 

 IMG_0562_site.jpg 

IMG_0623_site.jpg

В остальные дни путешествия партнеры компании Staten смогли насладиться гостеприимством солнечной Мексики, посетить достопримечательности (комплекс Коба и Чичен Итца), испытать свою силу и выносливость в экстрим-парке Хplor, сплотиться в команды во время тим-билдинга «Волшебные коктейли», зажигательно потанцевать в клубе Coco Bongo и спеть с настоящими Марьячи во время гала ужина на острове Женщин.

 IMG_7729-1.JPG

Позитивная атмосфера, яркое солнце, лучезарное Карибское море, текила и хорошее настроение – все это способствовало сплочению коллектива!

 4yoDjJAFuGc-1.jpg 

Участники и организаторы конференции остались довольны ее итогами: сложившаяся обстановка позволила многим ближе познакомиться и обсудить важные бизнес-вопросы в неформальной обстановке.

 8zXMKhoI2A0.jpg

Компания Staten стремится сделать дилерские конференции площадкой для продуктивного общения партнеров и планирует в  будущем проводить дилерские конференции в том же объеме.

SHhuvlCNQDE.jpg

 

https://www.traditionrolex.com/44