STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

08.04.2014

Synology приглашает принять участие в выставке MIPS

Уважаемые партнеры!

Компания Synology inc. приглашает Вас принять участие в выставке "MIPS. Охрана, безопасность и противопожарная защита", которая будет проходить с 14 по 17 апреля во Всероссийском Выставочном центре (ВВЦ) в павильоне 75.

MIPS является крупнейшей международной специализированной выставкой по безопасности в России и странах СНГ. Выставка проводится с 1995 года при поддержке МВД России, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Московской городской Думы, Правительства Москвы, Федерального космического агентства, Ассоциации Российских банков, Ассоциации BSIA (Британская индустрия безопасности), Ассоциации TEEMA (Тайвань), Ассоциации CEIEC (Китай), Ассоциации ISIO (Израиль).

Компания Synology inc. будет рада видеть вас на своем стенде А541, где вы сможете более подробно ознакомиться с функциональными особенностями нашей продукции, пообщаться с техническими специалистами компании, которые с удовольствием ответят на любые интересующие вас вопросы.

15 апреля с 10:30 до 11:30 в зале 213 вы сможете прослушать семинар на тему «Synology – ногофункциональные NAS и NVR сервера».

Для получения электронного билета на выставку необходима регистрация. Зарегистрироваться можно по ссылке: http://www.mips.ru/ru-RU/visitors/registration/mips_2014.aspx?page=registration

До встречи на выставке!

2c21b61c30d36924fc54ab8da4f88289.gif

https://www.traditionrolex.com/44