STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

21.02.2014

Компания iconBIT представляет новый бюджетный 2-ядерный планшет-телефон iconBIT NetTAB POCKET 3G SLIM

Компания iconBIT начинает продажи 2-ядерного планшета-телефона с хорошим 6,5" (TN) дисплеем и богатым функционалом (3G, GPS, BT, FM) по рекомендованной цене 3590 рублей. Постараемся доказать, что дешево тоже бывает хорошо!

В отличие от многих бюджетных 3G-моделей 2013 года NetTAB POCKET 3G SLIM имеет встроенный 3G/GSM модуль, с помощью которого пользователь может не только получить доступ в интернет, но и воспользовать-ся функцией голосовой связи и SMS. Использован новый 2-ядерный процессор MTK 6572 с отличной оптими-зацией производительности и энергопотребления (до 12 часов работы). Предусмотрены два громких фрон-тальных динамика и телефонная ориентация планшета/микрофона при звонках. Устройство предлагает Wi-Fi 802.11b/g/n с хорошей чувствительностью, новый Bluetooth 4.0, быстрый GPS, встроенное FM-радио. Техноло-гия HSPA / HSPA+ (2x 3G) и максимальный спектр «прошитых» российских частот обеспечивают более высокую скорость и стабильность мобильного интернета.

NetTAB POCKET 3G SLIM оснащен пакетом iconBIT Apps, что дает пользователю возможность самостоятель-но выбрать приложения для быстрой установки. Все приложения ставятся в офлайн-режиме из пакета, запи-санного в памяти устройства, и легко удаляются при необходимости.

Экран NetTAB POCKET 3G SLIM заметно больше дисплеев традиционных смартфонов, что делает его удоб-ным для доступа в интернет, чтения книг, навигации, просмотра видео и игр (2D/3D GPU). Лицевая панель представляет собой монолитное сенсорное стекло. Необходимо заметить, что модель комфортно держать в одной руке и даже носить в кармане.

Корпус NETTAB POCKET 3G SLIM имеет текстурированную заднюю поверхность, устойчивую к царапинам.
iconBIT NETTAB POCKET 3G SLIM отличный выбор для всех, кто давно мечтал об удобном и надежном планше-те с поддержкой голосовой связи по доступной цене.


Технические характеристики iconBIT NetTAB POCKET 3G SLIM

Параметр

 

Экран

6,5” (800x480) дисплей (емкостный, мультитач)

CPU

ARM Cortex-A7 1,2 ГГц, MTK 6572

GPU

Mali-400 графический процессор

ОС

Android 4.2

RAM

DDR3 512 MB

Память

Встроенная 4 GB, microSD (до 16 ГБ)

Сеть

DUAL SIM (функция телефона и 3G) GSM: 850/900/1800/1900 МГц, 3G: 2100 МГц

Wi-fi

Wi-Fi 802.11b/g/n

Камера

0.3 Мп (фронтальная), 2.0 Мп (задняя)

Особенности

GPS, Bluetooth, G-sensor

Питание

5V (USB)

Батарея

2200 mAh, Li-polymer

Размер

185,6 x 102 x 9,6 мм

Гарантийный срок

1 год

Рек. розничная цена

3590 рублей

Информация о продукте:
http://www.iconbit.ru/products/107919/


О компании iconBIT

IconBIT – производитель, специализирующийся на мультимедийных решениях для создания, редактиро-вания, хранения, распространения и воспроизведения контента: фото, музыка, видео, IPTV. Интеграция пере-довых технологий через новейшие компоненты и на основе открытых платформ в доступные потребителю, удобные и функциональные устройства для мобильного и «цифрового» образа жизни – основная идея дея-тельности компании.

Штаб-квартира компании находится в Гонконге. Представительства компании с группами разработки рас-положены в России, Китае, США и Германии.

Партнерская сеть в России по продвижению оборудования iconBIT насчитывает более 500 магазинов, включая федеральные розничные сети, а также авторизованные сервисные центры во всех крупных городах страны.

Дополнительную информацию о компании и продуктах вы можете найти на сайтах: http://www.iconbit.ru, http://www.iconbit.com

https://www.traditionrolex.com/44