STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

27.01.2014

Компания STATEN подписала дистрибьюторский контракт с компанией TRENDnet


Official_TRENDnet_logo_H_Web_RGB.jpgКомпания STATEN подписала дистрибьюторский контракт с ведущим мировым производителем сетевого оборудования, компанией TRENDnet.

Компания TRENDnet занимается разработкой передовых продуктов для построения сетей с 1990 года. В ее ассортименте широкий перечень продуктов, от базовой сетевой инфраструктуры до периферийных устройств: оборудование для проводных и беспроводных сетей, устройства для обеспечения наблюдения, решения для установления сетевых подключений.

«Продукция TRENDnet уже много лет представлена в нашем портфеле, и с подписанием данного соглашения компания STATEN выходит на новые рубежи по продажам в России сетевого оборудования этого производителя. Широкий ассортимент продукции TRENDnet, ее высокое качество, а также отличное соотношение качества и цены позволит предоставлять нашим клиентам полный спектр сетевого оборудования и удовлетворить самые сложные потребности», — комментирует Владимир Войнов, руководитель подразделения сетевого и серверного оборудования компании STATEN.

  trend2.jpg

https://www.traditionrolex.com/44