STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

23.10.2013

«Большой забег» в Испании

15 – 19 октября 2013 года в Валенсии состоялась ежегодная дилерская конференция дистрибьюторской компании Staten, на которой свыше 40 представителей российских IT-компаний имели уникальную возможность пообщаться между собой, с сотрудниками Staten, а также непосредственно с представителями ведущих IT-производителей.

Официальное открытие конференции состоялось на второй день выступлением директора по маркетингу Натальи Воробьевой, официально представившей и поблагодарившей партнеров компании Staten и вендоров: Acer, Dell, Intel, Lenovo, LG, Samsung, Toshiba, TP-LINK. В рамках деловой программы вендоры представили свои доклады, рассказали о партнерских программах и новинках IT-индустрии.

1.jpg _DSC8675.JPG

_DSC8688.JPG _DSC8731.JPG

_DSC8769.JPG _DSC8836.JPG

Оставшиеся дни пребывания в Испании участники конференции получили уникальную возможность почувствовать себя героями кинофильма «Крысиные бега». Каждый желающий принял участие в автоквесте «Большой забег» на автомобилях Ауди, где шансы на победу были 1:12! Несколько сотен километров дороги, несколько городов, несколько заданий, а также азарт, жажда к  победе и приключениям, хорошее настроение, яркое солнце Испании – все это, чтобы добраться до финиша первым и получить главный денежный приз!

2.JPG 3.JPG

К забегу были приглашены 12 команд по 4 участника. В распоряжении у каждой группы был iPad с маршрутом, один автомобиль, наличные средства для достижения цели на три дня.

  reaktivnie lizhi - prinyatie reshenii 2.jpg _DSC9087.JPG

Автоквест способствовал сплочению коллектива и развитию духа соревнования. Однако нашлись и такие участники, которым гораздо интереснее было осматривать города, задерживаясь в них подольше, проводить целый день на пляже, купаясь в море. Тогда команда сходила с трассы и отдыхала в свое удовольствие.

В последней вечер во время гала-ужина были объявлены результаты "Большого забега". Лидером гонки стала команда Samsung, каждый из членов которой получил денежный приз.

5.JPG _DSC9105.JPG

_DSC9119.JPG _DSC9308.JPG

Второе и третье место заняли команды LG и Dell соответственно.

Подарком для всех остальных участников автоквеста стало выступление на гала-ужине испанской певицы Josephine Sweett.

_DSC9552.JPG _DSC9556.JPG

_DSC9567.JPG _DSC9669.JPG

Участники и организаторы конференции остались довольны ее итогами: сложившаяся дружественная атмосфера позволила многим ближе познакомиться и обсудить важные бизнес-вопросы в неформальной обстановке.

Компания Staten стремится сделать дилерские конференции площадкой для продуктивного общения партнеров и появления новых идей. Подводя итоги прошедшей конференции, руководство компании пришло к выводу, что проведение подобного рода мероприятий играет крайне важную роль и для продаж, и для развития бренда компании в целом.

https://www.traditionrolex.com/44