STATEN

Menu

Новости и акции

02.04.2013

Дикая Африка для партнеров Staten и D-Link

Компания Staten организовала для своих дилеров поездку в ЮАР по итогам партнерской программы «Дикая Африка» совместно с компанией D-Link.

18 партнеров с лучшими результатами закупок провели в период с 20 по 26 марта 2013 года незабываемое время в теплой южно-африканской стране, где их сопровождали глава представительства компании D-Link в России - Сергей Васюк и руководитель подразделения сетевого и серверного оборудования компании Staten – Владимир Войнов.

Отправной точкой путешествия стал город Кейптаун – один из крупнейших городов в ЮАР, с удивительными природными ландшафтами и духом древних цивилизаций на фоне современных небоскребов и удивительно ровных дорог.



Участники поездки посетили официальное восьмое природное чудо света – Столовую гору, над которой, как скатерть, расстилались облака, захватывая своим видом воображение путешественников.





Далее путешествие продолжилось до самой крайней юго-западной точкой Африки – до Мыса Доброй Надежды, где волны разбиваются о берег с такой силой, что внутри захватывает дух перед красотой и мощью природы.





В один из дней программы путешественники осуществили экстремальный спуск в клетке к большим белым акулам. Для многих одного вида белой акулы с лодки было достаточно, чтобы сердце тут же заколотилось быстрее. А те, кто оказался с самым страшным морским хищником рядом в воде, получил море адреналина! Незабываемые моменты общения с акулами были запечатлены на видеокамеру.



В тот же день участники поездки посетили одну из самых элитных виноделен в ЮАР, узнали секреты производства наивкуснейшего местного вина и продегустировали самые редкие сорта вин, в том числе и овощные.



Затем группа прилетела в Йоханнесбург, чтобы продолжить путешествие до парка Пилансберг.



Побывав несколько дней на сафари и, совершив это увлекательное приключение, связанное с активными передвижениями на местности, наблюдениями за жизнью диких животных в их естественной среде обитания, каждый смог открыть для себя свою «Дикую Африку» с ее ярким палящим солнцем, бурной грозой, холодными ночами, оранжевыми рассветами, таинственными ночными звуками, звездным небом, ласкающим ветром.







Три дня участники поездки были отрезаны от всего мира – без сотовой связи, интернета и даже телевизора. Каждый наедине с природой, друг другом и самим собой. Каждый открыл для себя бескрайний таинственный мир природы и почувствовал себя свободным от суеты своей повседневной жизни…



Партнеры вернулись в холодную заснеженную Россию, храня в душе частичку тепла южно-африканского солнца, переполненные впечатлениями и незабываемыми приключениями.