STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

04.09.2013

Home Smart PC - компьютер в кармане!

oldi_logo_2013_ver_CMYK_100_57.png

Новинка в нашем ассортименте: Home SMART PC - инновационное устройство размером с USB-flash, являющееся, по сути, полноценным домашним кинотеатром.
Главными преимуществами Home SMART PC являются:
- простота использования;
- миниатюрные размеры;
- невысокая стоимость;
- минимальное энергопотребление.

Home SMART PC включается автоматически и не требует установки драйверов. Начать работу с устройством проще простого: достаточно включить его в сеть, подключить к телевизору/монитору через HDMI-кабель, который поставляется в комплекте, и подключить устройство ввода. Отметим, что наличия одной лишь беспроводной мыши вполне достаточно для управления Home SMART PC.

Производительности Home SMART PC хватает для стабильной работы с приложениями, выхода в интернет, игр, просмотра видео в он-лайн режиме и работы с документами. А встроенную память объемом 4Гб можно расширить за счет MicroSD-карты через соответствующий слот на устройстве.

Работает Home SMART PC под управлением ОС Android 4.0.4, а в заводской комплект установки уже входят программы: Gmail, Google Maps, YouTube, видеопроигрыватель и прочее. Кроме того, любые необходимые приложения можно установить с помощью сервиса Google Play.

Home SMART PC можно носить с собой и использовать его везде, где есть телевизор или монитор. Монеты и ключи не повредят устройство, поэтому устройство можно носить в кармане или сумке.

Home SMART PC способен заменить обычный компьютер или ноутбук. Такое устройство понравится энтузиастам и любителям гаджетов, а также тем, кто предпочитает смотреть фотографии и он-лайн фильмы на экране телевизора.

Видеообзор Home Smart PC

Для получения дополнительной информации, обращайтесь, пожалуйста, в отдел продаж OLDI Computers:

Филин Павел filin@oldi.ru

Чарочкин Вячеслав slava@oldi.ru

home smart.jpg

https://www.traditionrolex.com/44