STATEN

Menu

Новости и акции

04.06.2019

TP-Link для партнёров – Тренинги по оборудованию

Компания TP-Link®, мировой лидер в производстве домашнего сетевого оборудования, рада сообщить, что каждый месяц в московском офисе проводятся тренинги по работе с сетевым оборудованием TP-Link для бизнеса, в которых рассказывается, как создавать беспроводную инфраструктуру на базе оборудования TP-Link.

Тренинги ориентированы на IT-специалистов, которые сопровождают или планируют сопровождать решения TP-Link. Участвуя в тренинге, вы сможете бесплатно получить дополнительные знания об оборудовании TP-Link, получить сертификат об участии, а также задать интересующие вас вопросы.

Также инженеры TP-Link проводят выездное обучение для партнеров на любые интересующие темы, например:

Общие тренинги по продуктовой линейке: SOHO, SMB коммутаторы, Wi-Fi оборудование для бизнеса и тд.

Более детальные тренинги: Домашняя Mesh Wi-Fi система Deco, Wi-Fi роутеры, оборудование категории SOHO, фокусные модели SMB коммутаторов, фокусные модели Wi-Fi оборудования для бизнеса и тд.

ISP: продуктовая линейка для операторов связи, Agile config, ACS (TR-069 server).


Для того, чтобы принять участие в тренингах, нужно набрать группу из 5 и более человек и оставить заявку на ресурсы партнера или на почту marketing.ru@tp-link.com. Участие бесплатное.



__________________

О компании TP-Link

TP-Link – мировой лидер в сегменте потребительского Wi-Fi оборудования. Компания более 23 лет помогает выходить в интернет миллионам людей в 170 странах мира и в течение 29 кварталов подряд занимает первое место по поставкам домашних WLAN-устройств*. Используя многолетний опыт в производстве быстрых, надёжных и доступных беспроводных устройств для дома, TP-Link также предлагает клиентам сетевое оборудование в сегментах SOHO и SMB, решения для операторов связи и «Умного дома», а также смартфоны под брендом Neffos. Подробнее https://www.tp-link.com/ru

* Согласно отчёту, IDC Worldwide Quarterly Consumer WLAN Tracker за 3 квартал 2018 года.