STATEN

Menu

Новости и акции

22.05.2019

Новые мониторы LG 49WL95C-W

Уважаемые партнеры!

На складе STATEN в наличии новые мониторы LG 49WL95C-W

Компания LG представляет ультраширокий игровой монитор серии UltraWide, который создан, чтобы максимизировать производительность любой задачи.

Новейший ультраширокий монитор UltraWide от LG имеет большой изогнутый экран с соотношением сторон 32:9, предлагающий исключительное качество изображения. Соперничая по масштабам с экраном кинозала, LG 49WL95C-W представляет собой высококачественное решение, которое заменит громоздкие конструкции из нескольких мониторов. Дополнительное место, доступное на 49-дюймовом дисплее, и невероятное соотношение сторон делают монитор UltraWide от LG идеальным для параллельной работы над несколькими задачами. Разрешение 5120 x 1440 (что равнозначно двум 27-дюймовым мониторам с разрешением Quad High Definition) и плотность пикселей в 108 пикселей на дюйм (PPI) обеспечивают оптимальную четкость изображения, благодаря чему документы удобнее читать, а видео и картинки удобнее редактировать.

Монитор UltraWide от LG – это инструмент, который действительно повышает производительность. Монитор подходит для любой работы, это прекрасный инструмент для людей, работающих в финансах, IT, дизайне и архитектуре, которым требуется точность и высокое качество изображения. Используя передовую технологию IPS от LG, новый монитор UltraWide предлагает цветопередачу потрясающей точности, охватывающую 99 % цветового пространства sRGB. Монитор поддерживает формат HDR10, а значит, может воспроизводить HDR-игры и видео.

Чтобы максимально использовать невероятную площадь дисплея, монитор UltraWide от LG имеет режим Picture-by-Picture для параллельного просмотра контента из нескольких источников и одновременной работы с несколькими приложениями. Программное обеспечение Dual Controller делает возможным подключение монитора к нескольким устройствам с управлением при помощи одной клавиатуры и мыши, в сочетании с режимом PBP обеспечивая качественный рабочий процесс и повышенную эффективность. При помощи портов USB Type-C пользователи смогут одновременно передавать данные и заряжать устройства — даже ноутбуки. Красиво изогнутый дисплей монитора усиливает эффект присутствия при просмотре фильмов и аналогичного контента, а чистый, минималистичный дизайн и изящная металлическая подставка придают элегантности общему виду продукта.

0687086 Монитор 49" LG 49WL95C-W White CURWED IPS, 5120x1440, 5ms, 350 cd/m2, 1000:1 (Mega DCR), HDMI*2, DP, USBhub, 20Wx2, Headph.Out, HAS,Pivot,vesa

Диагональ экрана (дюймы)

49" CURWED

Разрешение

5120x1440

Тип матрицы

IPS

Угол обзора (CR≥10)

178 / 178

Яркость, кд/м2

350

Время отклика, мс

5

Контрастность

1000:1

Порты и разъемы

HDMI*2, DP, USB × 4, USB-C