STATEN

Menu

Новости и акции

12.12.2018

Новости Canon

image002.jpg

Компания Canon Россия объявила о запуске программы дополнительного гарантийного сервисного обслуживания новой офисной и лазерной техники Canon.

Программа позволит конечным пользователям увеличить срок гарантийного сервисного обслуживания для ограниченного перечня печатной техники Canon до 3 лет. (список оборудованиядоступен на сайте canon.ru/3ywarranty).

По условиям программы, при регистрации конечным пользователем устройства на сайте canon.ru/3ywarranty в течение 1 месяца с даты его приобретения, инженеры авторизованных Canon сервисных организаций выполнят ремонт оборудования за счёт компании-производителя даже в случае его поломки или отказа в течение 24 месяцев после окончания стандартной гарантии.

Условия программы распространяются на ограниченный перечень полноцветных и монохромных МФУ и принтеров серий i-SENSYS, MAXIFY, imageRUNNER и imageRUNNER ADVANCE, приобретенных с 01октября 2018 года и находящихся на стандартной гарантии.

Полный список устройств и подробные условия программы можно будет узнать на сайте canon.ru/3ywarranty.
Все коробки с оборудованием, которое участвует в этой программе, будут маркироваться специальной информационной наклейкой.