STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

31.10.2018

Новый товар - карбоновые обогреватели ZENET.


Уважаемые партнеры,

представляем Вашему вниманию новый товар - карбоновые обогреватели ZENET.

Компания ZENET представляет на российском рынке порядка 20 видов нагревательных устройств. В модельный ряд обогревателей карбонового типа входят как напольные, так и устройства настенного исполнения. Мощность карбоновых обогревателей варьируется в диапазоне 600-1200 Вт. Нагревательные устройства отлично подходят для обогрева квартир, коттеджей, а также офисных помещений. Особенно актуальны такие приборы для периодов межсезонья.

Принцип действия обогревателя


Карбоновый обогреватель представляет собой нагревательное устройство, которое распространяет инфракрасное излучение электромагнитного типа на длинных волнах. В качестве основы данного прибора служит углеродная или карбоновая нить, которая располагается в специальной кварцевой трубке. За счет подачи напряжения происходит повышение ее температуры, в результате чего происходит обогрев помещений.

Что касается энергоемкости данного прибора, то она подтверждается следующими показателями. При наличии мощности обогревателя, равной 800 Вт, устройство так же легко обогреет квартиру или дом, как радиатор масляного типа, показатель производительности которого составляет 1800 Вт.

Преимущества обогревателя


Все карбоновые обогреватели марки ZENET изготовлены с применением современных инновационных технологий.
В отличие от нагревательных устройств другого типа, данные приборы обладают целым рядом преимуществ. К ним относятся следующие характеристики:

  • бережный расход электроэнергии – даже применительно к обогреву помещений большой площади;
  • сохранение кислорода в квартире или в доме – за счет малой температуры нагрева поверхности таких обогревательных приборов.

Из дополнительных важных особенностей карбоновых обогревателей выделяются такие факторы, как:

  • наличие современных систем защиты. Благодаря этому, в ходе эксплуатации возникает ощущение спокойствия и уверенности;
  • отсутствие образования неприятных запахов;
  • в процессе своей эксплуатации такие приборы не вызывают неприятных ощущений (например, головной боли), поскольку находящийся в воздухе кислород не используется для обогрева.

Карбоновые обогреватели имеют отличное внешнее оформление, благодаря чему они гармонично вписываются в любой дизайн интерьера. Что касается стоимости таких красивых и удобных нагревательных приборов, то она вполне доступна для любой категории пользователей – при неизменно высоком качестве изготовления.


 zenet  ZET-502  ZET-503  ZET-504  ZET-505   ZET-511
 

Карбоновый обогреватель
Zenet
ZET-501

 

Карбоновый обогреватель
Zenet
ZET-502

 

Карбоновый обогреватель
Zenet
ZET-503

 

Карбоновый обогреватель
Zenet
ZET-504

 

Карбоновый обогреватель
Zenet
ZET-505

 

Карбоновый обогреватель
Zenet
ZET-511



За дополнительной информацией и по вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам отдела продаж STATEN по тел. +7 (495) 234-88-88.



https://www.traditionrolex.com/44