STATEN

Menu

Главная / Каталог / Коммуникационное оборудование / Медиаконвертеры / TP-LINK / Модуль TP-LINK TXM431-LR Одномодовый модуль 10GBase-LR SFP+ LC трансивер

Каталог 

Параметры поиска

Ключевое слово:

Статусы товара 

Код товара: 0361312

Код вендора: TXM431-LR

EAN код: 6935364021887

Модуль TP-LINK TXM431-LR Одномодовый модуль 10GBase-LR SFP+ LC трансивер

Нет в наличии
															
Вес: 0.1 кг.
Объем: 0.00126 м3
Общие
Cтандарты: • 802.3ae
Скорость Wi-Fi: до 108 Мбит/сек
Стандарты: • 802.3ae
Тип: Модуль расширения
Тип сети: Ethernet
Частотный диапазон: • Проводной
Маршрутизатор
Сетевые протоколы: CSMA/CD, TCP/IP
Порты
Порты: Дуплексный LC
Питание
Питание: 3,3 Вт
Питание: • От коммутатора
Дополнительно
Описание: Длина волны: 1310 нм<br>Тип волокна 9/125 мкм одномодовый<br>Макс. длина кабеля: 10 км<brДлина волны: 1310 нм<br>Тип волокна: 9/125 мкм одномодовый<br>Макс. длина кабеля: 10 км
PoE (Мощность): • Не поддерживает Вт
Скорость передачи данных (Ethernet): • до 10 Гбит/с
TXM431-LR представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер, который обладает поддержкой дуплексного режима и обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125мкм.